Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Последние новости

Визуальный тур

Мы Вконтакте

Главная

Заочникам

Студенты заочной формы обучения присоединяйтесь к группе "Учебная часть заочного отделения". 

В группе актуальная информация и объявления по организации обучения в период карантина.

https://vk.com/club193456159


государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум»

(ГБПОУ « БСТ»)

 

 

ПРИКАЗ

 

«

09

»

09

20 20г.     г.

 

    184-к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Березники

 

О зачислении

 

                   На основании личных заявлений и протокола заседания приемной комиссии № 50 от 09.09.2020г.

 ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Зачислить на 1 курс обучения следующих абитуриентов на базе основного общего образования:

на специальность: 23.02.04  «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», со сроком обучения 4 года 10 месяцев, в группу ЗМ-1д за счёт собственных средств

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Акулов

Михаил

 Владимирович

2

Баталов

Андрей

Александрович

3

Заиконников

Алексей

Валерьевич

4

Пакулин

Евгений

Николаевич

5

Рахимов

Нурмухамад

Анварович

6

Шишкин

Константин

Игоревич

7

Шибанов

Илья

Владимирович

 

на специальность: 08.02.01  «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», со сроком обучения 4 года 10 месяцев, в группу ЗС-1д

за счёт собственных средств

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Аввакумов

Вячеслав

Валерьевич

2

Гриднев

Андрей

Игоревич

3

Мальцева

Ольга

Игоревна

4

Туснин

Сергей

Андреевич

5

Шерстобитов

Денис

Сергеевич

6

Шелест

Артем

Сергеевич

 

на специальность: 40.02.01  «Право и организация социального обеспечения», со сроком обучения 3 года 10 месяцев, в группу ЗП-1д за счёт собственных средств

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Бажутин

Данил

Антонович

 

на специальность: 38.02.06  «Финансы», со сроком обучения 3 года 10 месяцев, в группу ЗФ-1д за счёт собственных средств

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Гусева

Татьяна

Сергеевна

2

Кожуховская

Александра

Александровна

3

Пешехонова

Мария

Алексеевна

 

на специальность: 38.02.04  «Водоснабжение и водоотведение», со сроком обучения 4 года 10 месяцев, в группу ЗВ-1д за счёт собственных средств

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Степанова

Юлия

Михайловна

2

Холодилов

Александр

Александрович

 

2.      Зачислить на 1 курс обучения следующих абитуриентов на базе среднего общего образования:

 

на специальность: 08.02.01  «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», со сроком обучения 3 года 10 месяцев, в группу ЗС-1к за счёт собственных средств

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Аликин

Артем

Андреевич

2

Ивонин

Евгений

Александрович

 3

Коньшин

Антон

Владимирович

 4

Кузнецова

Светлана

Васильевна

 5

Миронович

Артур

Леонидович

 6

Некрасова

Елена

Петровна

 

на специальность: 40.02.01  «Право и организация социального обеспечения», со сроком обучения 2 года 10 месяцев, в группу ЗП-1к за счёт собственных средств

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Суворова

Наталья

Максимовна

2

Черкасов

Владимир

Дмитриевич

3

Шестакова

Яна

Дмитриевна

 

на специальность: 38.02.06  «Финансы», со сроком обучения 2 года 10 месяцев, в группу ЗФ-1к за счёт собственных средств

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

 1

Воропаева

Валерия

Сергеевна

 2

Сарайкина

Елизавета

Андреевна

 3

Третьякова

Алина

Владимировна

 

 

 

Директор:                                                        И.Я. Долгополов