Списки кадровых работников


Сведения о   педагогических работниках, работающих с инвалидами и лицами с ОВЗ

 в ГБПОУ « Березниковский строительный техникум»

 

 

 

№ п/п

Фамилия, Имя,

Отчество

С какого времени работает

   образование

должность

Учебное заведение

В каком году

специальность

1

Алакина

Татьяна

Аркадьевна

 

15.04.1986г

Среднее профессиональное

социальный педагог

г. Н.Тагил,  индустриальный  педагогический техникум профтехобразования

1975 г.

«Промышленное и гражданское стр-во»;

2

Андрианова

Ольга

Николаевна

 

28.08.1995г

Среднее профессиональное;

 

 

Высшее профессиональное

преподаватель

Душанбинский строительный техникум;

 

1982г

 

 

«Промышленное и гражданское стр-во»;

Таджикский  гос. Университет  им. Ленина

 

1989 г

 

«Экономика труда»

3

Боталова

 Надежда Владимировна

07.08.1980г

Высшее профессиональное

преподаватель

Пермский государственный педагогический институт

1979 г

«Русский язык и литература»

4

Матвеева

Галина

Павловна

 

04.11.1998г

Высшее профессиональное

преподаватель

Пермский политехнический институт

1982г

«Промышленное и гражданское строительство»

5

Максимович Людмила Васильевна

31.03.1987г

Среднее профессиональное

Мастер производственного обучения

Березниковский строительный техникум

1990г

«Строительные машины и оборудование»

6

Малкова

Людмила

Михайловна

17.11.1986г

Начальное профессиональное;

Высшее профессиональное

Мастер производственного обучения

ПТУ-51;

 

1978г

 

 

Березниковский строительный техникум

 

1985 г

 

 

«Промышленное и гражданское строительство»

Уральский

государственный педагогический университет

 

 

 

2000г

 

 

«Профессиональное обучение »

7

Осокина

Татьяна Григорьевна

 

15.01.1994г

Среднее профессиональное

Мастер производственного обучения

Фрунзенский машиностроительный техникум

1981г

«Преподавание труда и черчения в 4-8 классах общеобразовательной школы»

8

Притчина

Ольга Александровна

 

24.03.2008г

Высшее профессиональное

преподаватель

ФГБОУ ВПО «Пермский госуд. Национальный исследовательский университет «

2011г

«Психология»

9

Постникова

Ирина Владимировна 

02.08.2004г

Среднее профессиональное

Мастер производственного обучения

Березниковский строительный техникум

2004г

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

10

Сырбу

Марина Григорьевна

29.08.2005г

Высшее профессиональное

преподаватель

Соликамский государственный педагогический институт

2001г

«Дошкольная педагогика и психология»

11

Седельская

Татьяна Александровна

08.10.1991г

Высшее профессиональное

Мастер производственного обучения

Пермская  сельскохозяйственная академия

1982г

«Плодоовощеводство и виноградарство»

12

Шаклеина

Светлана Александровна

01.10.2014г

Высшее профессиональное

преподаватель

Пермский государственный технический университет

1998г

«Экономика и управление на предприятии»

13

Яппарова

Разима

Наисовна

 

28.02.1996г

Среднее профессиональное

Мастер производственного обучения

Казанский индустриально-педагогический техникум

1982г

«Бухгалтерский учет»

14

Иванов

Юрий

Валерьевич

26.12.2016г

Начальное профессиональное;

Среднее профессиональное

Мастер производственного обучения

СПТУ №40

 

 

1981 г

 

 

«Столяр строительный, плотник»

Березниковский строительный техникум

1991г

«Промышленное и гражданское строительство»

 

 

 

Инспектор отдела кадров ГБПОУ «БСТ»:         Т.Л.Белякова


Назад   Наверх