Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Последние новости

Визуальный тур

Мы Вконтакте

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Долгополов Иван Яковлевич– руководитель ОУ.

г. Березники, ул. Свердлова, 126, каб. 208, тел. 26-12-17, e-mail: berst@mail.ru


Кадочникова Галина Витальевна– заместитель директора по учебно-методической работе, ответственный за реализацию образовательных программ.

г. Березники, ул. Свердлова, 126, каб. 208, тел. 26-11-12, e-mail: berst@mail.ru



Мымрина Светлана Юрьевна– заместитель по общим вопросам.

г. Березники, ул. Свердлова, 126, каб. 324, тел. 26-11-70, e-mail: berst@mail.ru




Сенчук Елена Ганиевна– ответственный за организацию воспитательной работы и молодежной политики.

г. Березники, ул. Свердлова, 126, каб. 215, тел. 26-11-12, e-mail: berst@mail.ru



Ильина Ирина Владимировна - ответственный за методическую работу, 

 г. Березники, ул. Свердлова,126, каб. 214, тел. 26-11-12, e-mail: berst@mail.ru 



Кочкин Вячеслав Владимирович– ответственный за организацию учебно-производственной работы и трудоустройство выпускников.

г. Березники, ул. Юбилейная, 93, каб.223 , тел. 26-16-42, e-mail: berst@mail.ru


Долгополова Наталья Борисовна– зав. отделением по подготовке специалистов среднего звена (очной формы обучения).

г. Березники, ул. Свердлова, 126, каб. 414, тел. 26-11-51, e-mail: berst@mail.ru



Мансурова Раушания Хайбрахмановна– зав. отделением по подготовке квалифицированных рабочих кадров и служащих.

г. Березники, ул. В.Бирюковой, 5 каб. 12  тел. 23-22-89, e-mail: pu_40_2007@mail.ru



Сергеева Ольга Адольфовна– зав. отделением по подготовке специалистов среднего звена (заочной формы обучения).

г. Березники, ул. Свердлова, 126, каб. 210, тел. 26-10-95, e-mail: berst@mail.ru



Лежнева Вера Федоровна– руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций.

г. Березники, ул. В. Бирюковой, 5, каб. 4 второй учебный корпус, тел. 23-23-40, e-mail: pu_40_2007@mail.ru

Сведения о педагогических работниках ГБПОУ «Березниковский строительный техникум»

ФИО

Образование

Дисциплины, МДК, ПМ

Стаж работы общий

Педагогический стаж

Квалификационная категория

Сведения о курсах повышения квалификации, проф. переподготовке, стажировке

1.                  Алакина Татьяна Аркадьевна

СПО - Нижнетагильский индустриально-педагогический техникум, 1975 г., специальность «Промышленное и гражданское строительство», квалификация: мастер производственного обучения, техник-строитель.

Социальный педагог

44

44

Соответствие занимаемой должности от 25.12.2015 г. Протокол №8, приказ № 372-к  

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

2.                  Андрианова Ольга Николаевна

ВПО - Душанбинский строительный техникум, 1982 г., по специальности: «Промышленное и гражданское строительство», квалификация: техник-строитель; Таджикский Государственный Университет имени В.И. Ленина, 1989 г., по специальности: «Экономика труда», квалификация: экономист.

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2017 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Общепрофессиональные и специальные дисциплины по профессиям строительного профиля:

08.01.05

08.01.24 08.01.07

08.01.10

08.01.06

08.01.25  15.01.05

36

24

Высшая категория

СЭД-26-01-06-271 от 05.05.2017 с 20.04.2017 

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов;

16.10.2017-21.10.2017 –курсы повышения квалификации «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж» «Практика и методика подготовки кадров по профессии « Мастер столярно-плотницких работ» с применением стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Столярное дело»», 72 часа

3.                  Артемьева Анна Ивановна

СПО - 2013 г. «Березниковский строительный техникум» специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальности 08.02.01

2

2

Соответствие занимаемой должности от 18.10.2019 г. Протокол №1 приказ №248-к

2018 г.с 31.10.2017-30.05.2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

Стажировка с 09.04.2018 г. по 13.04.2018 г. в ООО Проектно-конструкторская фирма «Астра»

4.                  Боталова Надежда Владимировна

ВПО -Пермский государственный педагогический институт, 1979 г., по специальности: русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы.

Обществознание, основы права

Общеобразовательный цикл


47

40

Высшая категория

СЭД-26-01-06-1184 от 05.12.2019 с 21.11.2019

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по

с 09.11.2018 г. по 17.11.2018 г., ПГГПУ, «Методика преподавания общепрофессиональных дисциплин (правовое обеспечение профессиональной деятельности)», 40 часов

20.04.2017г.  48 часов

с 14.05.2018 г. по 01.06.2018 г., ПГГПУ, «Психолого-педагогические основы профессионального образования», 72 часа

5.                  Брунш Нелли Петровна

ВПО - Пермский государственный педагогический институт УВ№ 290562 от 1991г.,  преподаватель иностранного языка

Иностранный язык, иностранный язык в профессиональной деятельности


28

28

Высшая категория

СЭД-26-01-06-86 от 09.03.2016 с 18.02.2016

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

ООО «Инфоурок» повышение квалификации «специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» с 9.12.2019 по 9.11.2020 г. 72 часа

6.                  Бухаринов Михаил Николаевич

ВПО -1980 г., Пермский сельскохозяйственный институт им. ак. Д.К. Прянишникова, по специальности «Механизация сельского хозяйства», квалификация: инженер-механик.

Мастер п/о


38

Нет категории

Стажировка с 16.12.2019 г. по 23.12.2019 г., ОУ ДПО «Березниковский региональный центр Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России», «Мастер производственного обучения вождению ТС по категориям В, В1»

Курсы повышения квалификации с 19.02.2020 г. по 26.02.2020 г., ГБПОУ «БСТ», "Повышение квалификации по безопасности движения для водителей", 20 часов

7.                  Бушкова Людмила Георгиевна

СПО -Нижнетагильский индустриально-педагогический техникум профтехобразования, 1969 г., по специальности: «Промышленное и гражданское строительство», квалификация: техник-строитель, мастер производственного обучения.

Старший мастер

51

46

 Нет категории

2017 г., ЧОУ ДПО «Охрана труда», проверка знаний требований охраны труда по программе руководителей и специалистов, 40 часов,

20.03.20 ГАУДПО «Институт развития образования пермского края» «Демонстрационный экзамен как форма оценки результатов обучения: проектирование процесса достижения результата обучения на основе реверсивной технологии», 40 часов

8.                  Вовна Наталья Вячеславовна

ВПО -Пермский государственный технический университет, 1999 г., по специальности: «Автоматизация технологических процессов и производств», квалификация: инженер.

Высшая школа приватизации и предпринимательства – институт, 2003 г., по специальности: «Финансы и кредит», квалификация: экономист.

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2016 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»;2019 г., ГБПОУ «Соликамский автомобильно-дорожный техникум», профессиональная переподготовка по программе «Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения», квалификация «Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины профессий автотранспортного профиля

26

26

Высшая категория

СЭД-26-01-06-427 от 08.05.2018 с 19.04.2018

 Стажировка 20.03.17г.-19.04.17г.,  ООО «Автотранскалий», по программе «Техническое обслуживание и ремонт автотракторной техники», 100 часов

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

2017 г., ГБПОУ МО «Щелковский колледж», «Практика и методика подготовки кадров с учетом стандартов Ворлдскилс компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», 72 часа;

Курсы повышения квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Актуальные вопросы развития среднего профессионального образования», 51 час, с 29.12.2019 г. по 31.12.2019 г

9.                  Воробьева Екатерина Сергеевна

 ВПО -Пермский государственный Педагогический Университет, «Физическая  культура», квалификация «Преподаватель физической культуры»

Физкультура


10

10

Соответствие занимаемой должности от 21.09.2018 г. протокол №3, приказ №232 -к

2018 г. -Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2019 г.22.04.2019-17.05.2019 – повышение квалификации «Физическое воспитание студентов образовательных организаций СПО в условиях реализации ФГОС и внедрения Всероссийского физк.-оздоровительного комплекса ГТО» 72 часа

2019 г.16.05.2019 –повышение квалификации «подготовка судей (спортивный судья 3 категории) в рамках обеспечения мероприятий физк.-оздоровит.комплекса «ГТО» 18 часов

10.              Выдрин Владимир Анатольевич

Среднее профтехучилище № 31, 1988 г., по профессии: «Электромонтажник по освещению осветительным и силовым сетям и электрооборудованию», квалификация: электромонтажник второго разряда.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Учебная практика,


Профессии автотранспортного профиля

27

9

Соответствие занимаемой должности от 21.06.2019 г. Протокол «2, приказ №178 -к

 Стажировка -С 16.12.2019 г. по 23.12.2019 г., ОУ ДПО «Березниковский региональный центр Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России», «Мастер производственного обучения вождению ТС по категориям В, В1, С, С1, D, D1, СЕ, С1Е, ВЕ»

Курсы повышения квалификации-С 19.02.2020 г. по 26.02.2020 г., ГБПОУ «БСТ», "Повышение квалификации по безопасности движения для водителей", 20 часов

11.              Гнатюк Ольга Васильевна

ВПО - Пермский педагогический институт, 1978 г. по специальности: «Математика», квалификация: учитель математики средней школы.

Математика


Общеобразовательный  цикл

41

41

Соответствие занимаемой должности   от 21.06.2019 г. Протокол «2, приказ №178 -к

 

 

12.              Голубева Ирина Петровна

ВПО - 1982 г. Пермский государственный университет, специальность «Планирование промышленности», квалификация «Экономист»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет», 38.02.06 «Финансы»


Правовое обеспечение проф.деятельности

37

24

Высшая

Категория СЭД-26-01-06-172 от 01.03.2018 с 15.02.2018 г  

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2018 г.-Повышение квалификации «Методика преподавания общепрофессиональных дисциплин (правовое обеспечение профессиональной деятельности)» 40 часов ПГГПУ

Стажировка в АО «Грузавто» с 1по 3 октября 2019 г.

13.              Деордица Алла Григорьевна

СПО - Центральный учебный комбинат. 1991 г., по профессии: машинист мостового и козлового крана, квалификация: машинист мостового крана 3 разряда, машинист козлового крана 4 разряда.

Наринское педагогическое училище, 1985 г., по специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация: учитель начальных классов, старший пионервожатый.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Учебная практика, профессиональные модули специальностей 23.02.03, 23.02.04


Профессии автотранспортного профиля

31

17

 Первая категория  СЭД-26-01-06-1065 от 10.11.2017 с 19.10.2017

Стажировка по профессии «Слесарь» на ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», цех №85 с 01.03.2018 по 06.04.2018 г.

Курсы повышения квалификации -ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Актуальные вопросы развития среднего профессионального образования», 51 час, с 22.01.2020 г.по 24.01.2020 г.

14.              Дозморова Раушанья Гараевна

ВПО – 1982 г. - Пермский государственный университет, специальность «Биология», квалификация «Преподаватель биологии и химии».

 ОБЖ, Экологические основы природопользования, адаптация на рынке труда

 


33

23

Высшая категория  СЭД-26-01-06-1099 от 11.11.2019 с 17.10.2019

 2017 г.-Повышение квалификации по программе «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних» г. Омск 72 часа

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

15.              Долгополова Наталья Борисовна

 ВПО – 1982 г. - Ленинградский институт киноинженерии, квалификация «Инженер-механик киноаппаратуры»;

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины

Специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»


38

37

Соответствие занимаемой должности от 27.03.2015 г. протокол №3,приказ №83-к

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

Стажировка в ООО «Химмашсервис» с 21.05.2018 по 25.05.2018 г. 40 часов

16.              Елизарова Ольга Юрьевна

СПО- 2001 г.-«Березниковский строительный техникум»  «Экономика и бухгалтерский учет»;

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей  23.02.04- «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», 23.02.03- «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

18

2

 Соответствие занимаемой должности от 18.10.2019 г. протокол №2, приказ №248 -к

2018 г. -Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2018 г.-Повышение квалификации «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: проектирование образовательного процесса» 72 часа ПГГПУ

Стажировка преподавателя спец.дисциплин 23.02.03, 23.02.04 на предприятии ИП Логунов А.В. (автосервис)с 16.12.2019 по 20.12.2019 г.

17.              Жук Людмила Ивановна

СПО – «Березниковский строительный техникум», 1978 г., по специальности: «Промышленное и гражданское строительство», квалификация: техник-строитель.

ВПО - Пермский государственный педагогический институт, 1993 г., по специальности: «Русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы.

Русский язык, литература


Общеобразовательный  цикл

38

38

Первая категория  СЭД-26-01-06-489 от 14.05.2019 с 18.04.2019

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Теоретические основы русского языка в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации », 119 час, с 10.01.2020 г.

18.              Зарецкая Татьяна Владимировна

ВПО - 2006 г.- Институт иностранных языков ОМСК, специальность- Лингвист-переводчик, квалификация- Перевод и переводоведение

Ин.язык, иностранный язык в профессиональной деятельности


11

11

Нет категории

2020 г.-повышение квалификации «Совершенствование цифровых компетенций преподавателя для работы в LMS Moodle» с 29.11.2019 по 15.01.2020 г. 72часа

19.              Зеленкова Любовь Андреевна

ПТУ № 31 г. Березники, 1977 г., по профессии:  электромонтажник по освещению, осветительным и силовым сетям и электрооборудованию, квалификация: электромонтажник по освещению, осветительным и силовым сетям и электрооборудованию третьего разряда;

ГОУ СПО БСТ, 2008 г., квалификация: техник, по специальности: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2017 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Практика, профессиональные модули


Профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

41

31

Первая категория  СЭД-26-01-06-427 от 08.05.2018 с 19.04.2018

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

Стажировка в ООО «Сода-Хлорат» по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» с 01.03.2018 по 04.04.2018 г.

С 22.01.2020 г. по 24.01.2020 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Актуальные вопросы развития среднего профессионального образования», 51 час

Курсы повышения квалификации с 22.01.2020 г. по 24.01.2020 г.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Актуальные вопросы развития среднего профессионального образования», 51 час

20.              Иванова Людмила Владимировна

ВПО - ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет», г.Екатеринбург, 2015 г. Специальность «Коммерция, Квалификация – специалист коммерции

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей 38.02.01, 38.02.06, 40.02.01, 23.02.04


Основы предпринимательства

24

4

Первая категория  СЭД-26-01-06-172 от 01.03.2018 с 15.02.2018 г.

Стажировка в ООО «Авто-Лидер» с 21.05.2018 по 25.05.2018 г., 40 часов

ПГГПУ«Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50:подготовка и проведение ГИА в форме демонстрационного экзамена по стандартам ВС» с 28.09 по 3.11.2018 72 часа

2018 г.-ИРО Пермского края «Содержательно-методические и технолог.основы экспертирования конкурсов проф.мастерства людей с инвалидностью» 72 часа

2018 г- Повышение квалификации «Инклюзивное образование в среднем профессиональном образовании» 36 часов, «Чебоксарский экономико-технологический колледж»

2018 г. Повышение квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 часа  «Высшая школа экономики»

Повышение квалификации (свидетельство) по компетенции WS»Бухгалтерский учет» 10.06.2019

21.              Иванов Юрий Валерьевич

СПО - СПТУ № 40, серия Б 469941 от 19.07.1981 г., квалификация столяр строительный, плотник третьего разряда, специальность

БСТ, диплом ЛТ 357916 от 1991 г., квалификация техник-строитель, специальность промышленное и гражданское  строительство

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Мастер производственного обучения


37

3

 Первая категория  СЭД -26-01-06-197 от 06.03.2020 с 20.02.2020

Стажировка по профессии «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ» в ООО «Корпорация малоэтажного домостроения» с 19.05.2018 по 26.06.2018 г. 100 часов

2018 г.-Повышение квалификации «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: подготовка и проведение ГИА в форме демонстрационного экзамена по стандартам WS», 72 часа, ПГГПУ

22.              Ильина Ирина Владимировна

ВПО -Соликамский государственный педагогический институт АВС№ 0597900 от 1998г. –преподаватель русского языка и литературы;

ВПО -Московский современный гуманитарный университет АВБ № 0585576 2002 г.-психолог;

 ВПО - Аспирантура Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета 2013г. «Теория и методика профессионального образования»;

2015г. - Кандидат педагогических наук Челябинский государственный педагогический институт (Приказ от 09.07.2015г. № 746/нк – 6)

 Русский язык, Литература,   Психология делового общения



21

21

Высшая категория  СЭД-26-1-05-125 от 20.05.2015 с 16.04.2015

Повышение квалификации тьюторов-преподавателей с 13.03.2017г. по 17.03.2017 г. «Использование дистанционных технологий в преподавании русского языка и литературы» ООО СП «Содружество» 40 часов

Повышение квалификации

2018 г. -Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2019 г.-повышение квалификации «Современные педагогические технологии и методики обучения русскому языку и литературе в организациях СПО с учетом требований ФГОС» с 23.09.2019 по 27.09.2019

Стажировка по МДК 01.02 «Психология социально-правовой деятельности» в ИП «Черепанов Ю.В.» с 27.01.2020 по 31.01.2020 

23.              Истомина Ирина Анатольевна

ВПО - 1994 г. – ПГТУ , специальность –Технология неорганических веществ, квалификация-химик-технолог; 2008 г. Диплом о профессиональной переподготовке Пермский институт повышения квалификации работников образования по программе ОБЖ. Охрана здоровья.

БЖ, физкультура


34

29

Нет категории

Курсы повышения квалификации С 02.03 2020 г. по 06.03.2020 г.  ПНИПУ «Моделирование сценариев, обеспечивающих безопасность поведения в различных условиях деятельности человека», 40 часов

24.              Кадочникова Галина Витальевна

 ВПО - 1996 г. Пермский государственный педагогический университет, квалификация «Учитель математики, информатики и вычислительной техники»

Заместитель директора по УМР


23

23

Высшая категория  СЭД -26-01-06-471 от 20.04.2017

 Повышение квалификации по программе «Управление проектом внедрения ФГОС по ТОП-50» с 17.03.2017 по 04.05.2017 г.в г. Ярославль учреждение ДПО «Гос.академия промышленного менеджмента имени Н.П.Пастухова» 72 часа

2018 г.-Повышение квалификации «Проблемы и технология мотивации персонала образовательной организации» НИУ «Высшая школа экономики», 40 часов

25.              Казакова Юлия Владимировна

 

ВПО - Пермский политехнический институт НВ №397760 от1986г Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей

23.02.04- «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», 23.02.03- «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»


34

17

Высшая категория  СЭД-26-01-06-172 от 01.03.2018 с 15.02.2018 г

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

Стажировка по автотранспортному профилю в ООО Вагонное депо «Балахонцы» с 05.02.2018 г. по 17.02.2018 г.

26.              Казакова Мария Александровна (Судницына)

СПО - Березниковский строительный техникум, специальность 23.02.04 ;Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины


3

3

 Первая категория

2018 г.- Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»;

АНО «Академия дополнительного профессионального образования» повышение квалификации «Современные технологии административной деятельности руководителя образовательной организации: управленческие и юридические компетенции» 108 часов с 6 февраля 2019 г. по 7 марта 2019г.

27.              Кейль Светлана Сергеевна

ВПО - «Пермский государственный университет», 2003 г., по специальности: «История», квалификация: историк, преподаватель

История, обществознание


Общеобразовательный  цикл

16

10

Первая категория  СЭД-26-01-04-1005 от 15.12.2015 с 19.11.2015

 

28.              Кокарев Владимир Николаевич

ВПО - Омский государственный институт физической культуры, 1974 г., по специальности: «Физическая культура и спорт», квалификация: преподаватель тренер по футболу.

Физическая культура


Общеобразовательный  цикл

48

40

 Соответствие занимаемой должности от 28.08.2019 г протокол №1, приказ № 203-к

 

29.              Кокшарова Ирина Вячеславовна

ВПО -«Оренбургский государственный педагогический университет», 2015 г., по специальности: «050203 Физика с дополнительной специальностью (информатика)», квалификация: учитель физики и информатики

Физика, астрономия

Общеобразовательный  цикл


4

4

Нет категории

 2019 г., АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Организация процесса обучения астрономии в условиях реализации ФГОС среднего общего образования», 72 часа

30.              Контарева Татьяна Петровна

ВПО - ПГТУ, 2010 г., по программе «Экономика и бухгалтерский учет», квалификация: ведение профессиональной деятельности в сфере экономики и управления.

ПГТУ г. Пермь, 2001 г., степень бакалавра математики по направлению «Прикладная математика и информатика».

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Математика


Общеобразовательный  цикл

16

8

 Первая категория  СЭД-26-01-06-398 от 15.04.2019 с 21.03.2019

2017 г., ФГБОУ ВПО «Пермский гуманитарно-педагогический университет «Реализация требований ФГОС по достижению предметных, метапредметных и личностных результатов по предметам «Математика» и «Информатика» в профессиональных образовательных организациях», 72 часа

НИУ ВШЭ – Пермь, «Управление качеством образования: программирование на языке Python», 72 часа, с 17.02.2020 г. по 23.05.2020 г.

31.              Кочкин Вячеслав Владимирович

ВПО - 1983 г.-Пермский политехнический институт, специальность «Строительные и дорожные машины», квалификация «Инженер-механик»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей  23.02.03, 23.02.04


37

22

Высшая категория СЭД -26-01-06-1065 от 10.11.2017 с 19.10.2017

2018 г.-Повышение квалификации «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: подготовка и проведение ГИА в форме демонстрационного экзамена по стандартам ВС» 72 часа ПГГПУ

Стажировка в АО «Грузовое автотранспортное предприятие» с 9 по 23 сентября 2019 г. по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

32.              Кузнецова Наталья Николаевна

ВПО - 2012 г.ФГБОУ ВПО "Перм.гос.национ.исслед. университет"специальность «Менеджмен организации, квалификация «менеджер»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей 38.02.01, 38.02.06, 40.02.01


25

6

Первая категория СЭД-26-01-06-4 от 15.12.2016 г

Стажировка в ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» с 13.06.2018 г. 40 часов

2018 г.-ПГГПУ «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: подготовка и внедрение ГИА в форме ДЭ по стандартам ВС» 72 часа ПГГПУ

2020 г.-повышение квалификации в КГАПОУ «Пермский строительный колледж» «Организация тьюторской поддержки образовательного процесса в цифровой образовательной среде» с 29.11.2019 по 15.01.2020 г. 72 часа

33.              Лацановская Елена Владимировна

ВПО - 1991 г.-Пермский политехнический институт, специальность «Промышленное и гражданское строительство», квалификация «Инженер-строитель»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»


35

4

Соответствие занимаемой должности от 26.01.2018г протокол №4,приказ №25-к

Стажировка в БФ ГУП «ЦТИ» с 07.02.2018 по 28.02.2018 г. 40 часов

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2018 г. Повышение квалификации «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: подготовка и проведение ГИА в форме демонстрационного экзамена по стандартам ВС» 72 часа ПГГПУ

34.              Лежнева Вера Федоровна

ВПО - Пермский политехнический институт, 1974 г., по специальности: «Промышленное и гражданское строительство», квалификация: инженер-строитель.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины профессии автотранспортного профиля

23.01.06

23.01.07

51

42

Высшая категория

05.04.17г.-14.04.17г., АО «Меакир», по программе «Устройство, управление и техническое обслуживание мостового крана», 100 часов

02.05.17г.-17.05.17г., ООО «Автотранскалий» по программе «Устройство, управление и техническое обслуживание автомобильных кранов», 100 часов

с 06.11.2018 г. по 20.11.2018 г., ФГБОУ ВО «ПГГПУ», «Реализация механизмов практико-ориентированного обучения», 72 часа

35.              Леонович Григорий Васильевич

ВПО - Пермское высшее военное командно-инженерное Краснознаменное училище, 1982 г., по специальности: «Автоматизированные системы управления и контроля», квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием, военный инженер по радиоэлектронике.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Практика


Профессии автотранспортного профиля

3

3

Соответствие занимаемой должности от 21.09.2018 г, протокол №5, приказ № 232-к

 Стажировка 17.04.17г.-12.05.17г., ООО «Автотранскалий», по программе «Техническое обслуживание и ремонт автотракторной техники», 100 часов

36.              Ляшкова Людмила Васильевна

ВПО - 1984 г. Пермский государственный педагогический институт , квалификация «Учитель физики и математики»

Физика, астрономия


36

35

Первая категория Сэд-26-01-06-315 от 10.05.2016 с 21.04.2016

 2018 г. -Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2020 г.-повышение квалификации «Современные подходы к преподаванию астрономии в условиях реализации ФГОС ООО» с 23.01.2020 по 06.02.2020, 72 часа

37.              Максимович Людмила Васильевна

СПО - Березниковский строительный техникум. 1987 г.,  по специальности: «Эксплуатация и ремонт строительных машин и оборудования», квалификация: техник-механик.

ПТУ № 51 г. Березники, 1972 г., по профессии: электросварщик, квалификация: электросварщик третьего разряда.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Практика, профессиональные модули


Профессии автотранспортного профиля

47

32

Первая категория СЭД-26-0104-872 от 02.11.2015 с 15.10.2015

Стажировка по специальности «Каменщик» в ООО «Прикамье-Строй» с 13.05.2017 по 06.06.2017 г. 100 часов

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

38.              Малкова Людмила Михайловна

СПО - Березниковский строительный техникум, 1985 г., по специальности: промышленное и гражданское строительство, квалификация: техник-строитель.

Уральский государственный профессионально-педагогический университет, 2000 г., по специальности: «Профессиональное обучение», квалификация: педагог-технолог.

Практика, профессиональные модули


Профессии строительного профиля

42

33

Соответствие занимаемой должности 21.06.2019 г., протокол №3 приказ №178-к

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

29.05.17-30.06.17, ООО «Уралстройпроект», по профессии каменщик, 100 часов

Стажировка по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в электротехническом цехе Березниковской ТЭЦ-2 с 30.05.2018 по 29.06.2018 г. 100 часов

39.              Матвеева Галина Павловна

ВПО - Пермский политехнический институт, 1982 г., по специальности: «Промышленное и гражданское строительство, квалификация: инженер-строитель.

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2017 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Общепрофессиональные и специальные дисциплины, черчение


Профессии строительного профиля, профобучение в коррекц. группах

45

21

Соответствие занимаемой должности от 27.03.2015 г., протокол №1 приказ №83-к

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

01.06.17-29.06.17, ООО «Наш дом», по профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования», 100 часов

Курсы повышения квалификации с 22.01.2020 по 25.01.2020 ООО «Центр инновационного образования и воспитания»- «коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года», 73 часа

40.              Медведева Любовь Николаевна

ВПО - 1983 г. «Пермский политехнический институт», специальность «Промышленное и гражданское строительство», квалификация «инженер-строитель»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальности 08.02.01 –Строительство и эксплуатация зданий и сооружений


43

34

Соответствие занимаемой должности от 21.09.2018 г. протокол №4 от 21.09.2018

 Стажировка в ООО «Центральная строительная лаборатория «Березникихимстрой» 40 часов

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2018 г.-Повышение квалификации «внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: подготовка и проведение госуд.итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена по стандартам ВС» 72 часа ПГГПУ

41.              Мухамедзянова Марина Михайловна

ВПО - 1985г. - Пермский государственный университет, специальность «Прикладная математика», квалификация «программист»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Информатика, ИТПД


36

15

Первая категория СЭД-26-01-04-872 от 02.11.2015 с 15.10.2015

  2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2018 г.-Повышение квалификации «Методика преподавания общепрофессиональных дисциплин (ИТПД)» 40 часов ПГГПУ

42.              Наумова Светлана Александровна

ВПО - Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.И. Кирова г. Свердловск, 1983 г., по специальности: «Химическая технология стекла и металлов», квалификация: инженер химик-технолог.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Химия, Материаловедение


Общеобразовательный  цикл

42

30

 Соответствие занимаемой должности от 13.02.2020 протокол №1, приказ №25 -к

 Стажировка с 20.03.17г.-14.04.17г.,  ООО «Автотранскалий», по программе «Техническое обслуживание и ремонт автотракторной техники», 100 часов

2018 г., АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Организация процесса обучения химии в условиях реализации ФГОС среднего общего образования», 108 часов

43.              Нигириш Светлана Владимировна

СПО - Березниковский строительный техникум, 2008 г., по специальности: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», квалификация: техник.

ПУ № 31, 1999 г., по профессии: сварщик, квалификация: электрогазосварщик четвертого разряда.

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2017 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Практика, профессиональные модули


Профессия «Сварщик»

24

24

Первая категория СЭД-26-01-06-427 от 08.05.2018 с 19.04.2018

Стажировка по профессии «Сварщик» на ООО «Монтажавтоматика» с 26.02.2018 по 14.03.2018 г. 100 часов

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

2018 г.- Повышение квалификации «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: подготовка и проведение ГИА в форме демонстрационного экзамена» 72 часа, ПГГПУ

44.              Нигомедзянова Дина Нигаматдиновна

СПО - Нижне-Тагильский индустриально-педагогический техникум, 1977 г., по специальности: «Промышленное и гражданское строительство», квалификация: техник-строитель, мастер производственного обучения.

ПТУ № 28 г. Березники, 1974 г., по профессии: станочник по деревообработке, квалификация: станочник по деревообработке третьего разряда;

ПУ-81 г. Березники, 1995 г., по профессии: электрогазосварщик, квалификация: электрогазосварщик пятого разряда.

Практика


Профессии автотранспортного профиля

42

42

Первая категория

 Стажировка с 20.03.17г.-19.04.17г.,  ООО «Автотранскалий», по программе «Техническое обслуживание и ремонт автотракторной техники», 100 часов;

С 20.12.2019 г. по 03.01.2020 г., ООО «Центр Инновационного образования и воспитания», «Актуальные вопросы развития среднего профессионального образования», 51 час.

45.              Осокина Татьяна Григорьевна

 СПО - Фрунзенский машиностроительный техникум, 1981 г., по специальности: «Преподавание труда и черчения в 4-8 кл. общеобразовательной школы», квалификация: учитель труда и черчения.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Практика, профессиональные модули


Профессия «Мастер столярного и мебельного производства»

33

26

Первая категория СЭД-26-01-04-872 от 02.11.2015 с 15.10.2015

 Стажировка по специальности «Станочник по деревообработке» на ОАО «ВСМПО-АВИСМА» с 01.03.2018 по 05.04.2018 г. 100 часов

46.              Ошвинцева Елена Федоровна

СПО - ГОУ СПО «Соликамский педагогический колледж имени А.П. Раменского», 2009 г., по специальности: социальная педагогика, квалификация: социальный педагог, педагог дополнительного образования; ГОУ СПО БСТ, 2004 г., по специальности: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», квалификация: техник; ПУ № 81 г. Березники, 2002 г., квалификация: электрогазосварщик четвертого разряда; ПУ № 40 г. Березники, 2000 г., квалификация: Мастер ЖКХ: слесарь-сантехник третьего разряда, штукатур третьего разряда, маляр третьего разряда, каменщик второго разряда, электросварщик четвертого разряда.

Учебная практика

Профессия «Сварщик»


19

14

Первая категория СЭД-26-01-04-872 от 02.11.2015 с 15.10.2015

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

Стажировка по профессии «Сварщик» на ООО «Монтажавтоматика» с 26.02.2018 по 14.03.2018 г. 100 часов

15.03.18-30.03.18,

ООО «Трест «Уралстальконструкция – СМУ 7» по профессии «Сварщик», 50 часов

9.10.2019 г.-повышение квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов WS по компетенции «сварочные технологии» г.Королев, 76 часов

47.              Павленина Лия Павловна

ВПО - 1969 г.- Пермский ордена Трудового Красного Знамени госу.университет им. А.М.Горького, специальность «История», квалификация «Преподаватель истории и обществознания»

Философия, история, социология и политология


51

46

Соответствие занимаемой должности от 27.01.2017 г. протокол №2 от 27.01.2017 г.

48.              Первушина Галина Станиславовна

ВПО -1981 г. - Пермский государственный педагогический институт , специальность «Русский языку и литература», квалификация «Учитель русского языка и литературы»

Русский язык и литература, Русский язык и культура речи, Краеведение Прикамья


45

45

Первая

Категория СЭД-26-01-06-1065 от 10.11.2017 с 19.10.2017

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

49.              Перевощикова Татьяна Станиславовна

СПО - 2019 г. –ГБПОУ «Березниковский строительный техникум», специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Общепрофессиональные дисциплины специальности 40.02.01


Нет категории

50.              Покчимуртова Светлана Анатольевна

ПУ № 40 г. Березники, 2002 г., по профессии: «Машинист крана», квалификация: по профессиям: «Машинист по управлению башенным краном» - пятый разряд, «Машинист по управлению мостовым краном» - пятый разряд, «Машинист по управлению козловым краном» - пятый разряд.

 ВПО -  ПГТУ

ВСГ 1405213 от 20.06.07г.

Инженер;

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2017 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Практика, профессиональные модули


Профессии автотранспортного профиля

17

17

Первая категория

 05.04.17г.-14.04.17г., АО «Меакир», по программе «Устройство, управление и техническое обслуживание мостового крана», 100 часов

02.05.17г.-17.05.17г., ООО «Автотранскалий» по программе «Устройство, управление и техническое обслуживание автомобильных кранов», 100 часов

51.              Постникова Ирина Владимировна

СПО – «Березниковский строительный техникум», 2004 г., по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», квалификация: техник.

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2017 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Практика, профессиональные модули


Профессии строительного профиля

33

15

Первая категория

 Стажировка по программам «Выполнение штукатурных работ», «Выполнение малярных работ», «Выполнение облицовочных работ» с 06.02.2017 по 03.03.2017 г. 100 часов

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

52.              Притчина Ольга Александровна

ВПО - «ПГНИУ» -2011 г., по специальности: «Психология», квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии»;  

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

ОБЖ


Общеобразовательный  цикл

25

11

Первая категория СЭД-26-01-04-1005 от 15.12.2015 с 19.11.2015

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

Повышение квалификации «Современная практика обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся в городской и бытовой среде в контексте требований ФГОС» 108 часов  Пермский национальный исследовательский политехнический университет 1-19 апреля 2019 г.

53.              Рычкова Мария Александровна

ГОУ ВПО «СГПИ», 2006 г., по специальности: «Русский язык и литература», квалификация: учитель русского языка и литературы.

Русский язык, литература


Общеобразовательный  цикл

13

13

Первая категория СЭД-26-01-04-1005 от 15.12.2015 с 19.11.2015

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

54.              Седельская Татьяна Александровна

ВПО - Пермский сельскохозяйственный институт, 1982 г., по специальности: «Плодовоовощеводство и виноградарство», квалификация «Ученый агроном».

 Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Практика, профессиональные модули


Профессии строительного профиля

33

28

Высшая

Категория СЭД-26-01-06-338 от 30.03.2017 с 16.03.2017

 Стажировка по специальности «Штукатур» на ОАО «ВСМПО-АВИСМА» цех№85 с 01.03.2018 по 06.04.2018 г. 100 часов

55.              Сенчук Елена Ганиевна

ВПО - 2006 г. Соликамский педагогический институт ,специальность «Математика», квалификация «Учитель математики»

2019 г.-Аспирантура Пермского государственного национального исследовательского университета  по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки», квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь»

Математика, электротехника, ОИД


13

11

Высшая

Категория СЭД-26-01-06-1099 от 11.11.2019 с 17.10.2019

 Стажировка с 13.11.2017г. -21.11.2017 г. ООО»Вагонное депо Балахонцы», 24 часа; 2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

15.10.2018 – 22.10.2018  г. -Повышение квалификации «Профилактика безнадзорности и правонарушений обучающихся в профессиональных образовательных организациях» 72 часа ПГТУ

Повышение квалификации «управление качеством образования:современные методы повышения качества непрерывного обучения математике для успешной реализации ФГОС» 2019 г.

56.              Сергеева Ольга Адольфовна

1996 г. Пермский государственный университет квалификация «Инженер-метеоролог»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

2018г.;  Установление полномочий эксперта по проведению аккредитационной экспертизы по УГС 08.00.00 Техника и технология строительства, 38.00.00 Экономика и управление, 40.00.00 Юриспруденция

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей 38.02.01, 38.02.06, 40.02.01


23

23

Высшая категория СЭД-26-01-06-12 от 18.01.2016 с 17.12.2015

 Повышение квалификации «Аудит локальных нормативных актов образовательной организации: актуальные аспекты» ПГГПУ с 09.09.2017 по 13.09.2017 г. 32 часа

Повышение квалификации по программе «Современные подходы к реализации программ СПО при очно-заочной и заочной формах обучения» ПГГПУ с 13.11.2017 по 16.11.2017 24 часа

Повышение квалификации по программе «Технологии педагогического  проектирования образовательных программ СПО (по модели ТОП-50) с 19.03.2018 г.по 23.03.2018 г. 40 часов

ПГГПУ «Технологии создания органов управления сетевого сообщества в рамках реализации проекта ТОП-50» с 18.09 по 28.09.2018

57.              Слукина Марианна Владимировна

1982г.- Ростовский институт железнодорожного транспорта, специальность «Дорожно-строительные машины и оборудование», квалификация «инженер-механик»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей 23.02.03, 23.02.04


37

22

Первая категория СЭД-26-01-04-1005 от 15.12.2015 с 19.11.2015

  Стажировка на предприятии ИП Логунов А.В. (автосервис) с 17.09.2018 по 22.09.2018 40 часов

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

Повышение квалификации (свидетельство) по компетенции WS«Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 06.03.2019

58.              Сырбу Марина Григорьевна

Соликамский государственный педагогический институт, 2001 г., по специальности: «Дошкольная педагогика и психология», квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Социальная психология


Профессиональное обучение в коррекционных группах

18

18

Первая категория СЭД-26-01-04-236 от 03.04.2015 с 19.03.2015

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

2018 г.ООО «Академия развития», «Профилактика безопасности детей и подростков в современном обществе», 40 часов

2018 г.ЧУДПО «Нейропсихология и сенсорная интеграция в детском возрасте. Диагностика, коррекция, сопровождение», 120 часов

2019 г.АНО ДПО «Институт социальных услуг и инноваций «Вектор» «Технология психосоциальной помощи детям и подросткам в ситуации суицидального риска»,40 часов

59.              Трофанюк Анастасия Александровна

ВПО-2013 г.- ПНИПУ «Экономика и управление ан предприятиях по отраслям», квалификация «Экономист-менеджер»;

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Информатика Общий гуманитарный и социально-экономический цикл


11

2

 Соответствие занимаемой должности от 18.10.2019 г протокол №4, приказ №248-к

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2018 г.-Повышение квалификации «Методика преподавания общепрофессиональных дисциплин (ИТПД)» 40 часов ПГГПУ

60.              Тюрнина Римма Фаатовна

СПО -1989 г.-Березниковский строительный техникум, специальность «Промышленное и гражданское строительство», квалификация «Техник-строитель»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Мастер производственного обучения специальности 08.02.01- Строительство зданий и сооружений

30

19

Первая категория СЭД-26-01-04-236 от 03.04.2015 с 19.03.2015

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2019 г.КГБПОУ «Красноярский строительный техникум» «Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов WS»по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» с 04.11.2019 по 12.11.209, 76 часов

61.              Усатых Ирина Анатольевна

ВПО - 1991 г- Пермский государственный педагогический институт, специальность «Математика», квалификация «Учитель математики и вычислительной техники»

Математика

28

28

Высшая категория СЭД-26-01-06-315 от 10.05.2016 с 21.04.2016

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2020 г.-повышение квалификации в ООО «ЦРП» г.Санкт-Петербург «Преподавание математики по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии» с23.01.2020 по 20.02.2020 144 ч.

62.              Хватынец Владимир Николаевич

СПО-Техническое училище № 47, 1977 г., по профессии: электромеханик по ремонту и обслуживанию СВМ, квалификация: электромеханик по ремонту и обслуживанию СВМ третьего разряда.

Пермский областной учебно-курсовой комбинат объединения Пермавтотранс, 2002 г., по специальности: мастер производственного обучения вождению (переподготовка).

Учебная практика


Профессии автотранспортного профиля

41

24

Соответствие занимаемой должности с 25.12.2015 г.протокол №11, приказ №372-к

 Стажировка с 16.12.2019 г. по 23.12.2019 г., ОУ ДПО «Березниковский региональный центр Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России», «Мастер производственного обучения вождению ТС по категориям В, В1, С, С1, D, D1, СЕ, С1Е, ВЕ»

Повышение квалификации С 19.02.2020 г. по 26.02.2020 г., ГБПОУ «БСТ», "Повышение квалификации по безопасности движения для водителей", 20 часов

63.              Цыбуцынина Оксана Владимировна

ВПО-2001 г. Пермский государственный технический университет, специальность «Экономика и управление на предприятии», квалификация «Экономист-менеджер»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей 38.02.01, 38.02.06, 40.02.01


31

20

Первая категория СЭД-26-01-06-4 от 15.12.2016 г

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

Стажировка в ООО «СМТ БШСУ» с 30.09 по 02.10.2019 г. 24 часа по ПМ специальностей 38.02.01, 38.02.06, 23.02.03

64.              Черепанов Юрий Валентинович

ВПО -2015 г. ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», специальность «Юриспруденция», квалификация- учитель права

Профессиональная переподготовка «Международная академия экспертизы и оценки» «Юриспруденция» с 01.08.2019 по 31.01.2020 г. 1100ч.

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальности 40.02.01 –Право и организация социального обеспечения


12

12

Первая категория СЭД-26-01-06-1065 от 10.11.2017 с 19.10.2017

  Стажировка (частная юридическая практика» в «ИП Черепанов Ю.В.» с 28.07.2017 по наст.время

2018 г.Повышение квалификации «внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: дистанционные образовательные технологии и электронное обучение в образовательном процессе» 72 часа ПГГПУ

Повышение квалификации «Технологический аспект проектирования компетентностно-ориентированного образовательного процесса при реализации ФГОС СПО по ТОП-50» с 01.10.2019 по 24.10.2019 72 часа Пермь ИРО ПК

2020 г.-повышение квалификации «Консультирование по различным отраслям права»

65.              Шляпина Галина Васильевна

ВПО-1986 г.- Пермский политехнический институт,специальность «водоснабжение и канализация», квалификация «инженер-строитель»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальности 08.02.01 – Строительство и эксплуатация зданий и сооружений


34

26

Высшая категория СЭД -26-01-04-236 от 03.04.2015 с 19.03.2015

Стажировка в МКУ «Служба благоустройства в г.Березники» с 22.05.2018 по 30.05.2018 г. 40 часов

2018 г.-Повышение квалификации «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: подготовка и проведение ГИА в форме демонстрационного экзамена по стандартам ВС» 72 часа ПГГПУ

66.              Якимов Станислав Александрович

ВПО-Горьковский орден Красного Знамени институт инженеров водного транспорта, 1985 г., по специальности: «Эксплуатация водного транспорта», квалификация: инженер водного транспорта.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Учебная практика,


Профессии автотранспортного профиля

37

31

Первая категория СЭД-26-01-06-12 от 18.01.2016 с 17.12.2015

 Стажировка -с 16.12.2019 г. по 23.12.2019 г., ОУ ДПО «Березниковский региональный центр Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России», «Мастер производственного обучения вождению ТС по категориям В, В1, С, С1, D, D1, СЕ, С1Е, ВЕ»

Курсы повышения квалификации с 19.02.2020 г. по 26.02.2020 г., ГБПОУ «БСТ», "Повышение квалификации по безопасности движения для водителей", 20 часов

67.              Яппарова Разима Наисовна

СПО -Второй Казанский индустриально-педагогический техникум, 1982 г., по специальности: «Бухгалтерский учет», квалификация: бухгалтер.

ПУ № 81 г. Березники, 2002 г., квалификация: плотник третьего разряда, столяр третьего разряда, станочник третьего разряда.

ГБОУ СПО «БСТ», 2012 г., квалификация: монтажник санитарно-технических систем и оборудования – четвертый разряд.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Практика, профессиональные модули


Профессии строительного профиля

37

20

 Первая категория СЭД-26-01-06-398 от 15.04.2019 с 21.03.2019

Стажировка по специальности «слесарь-сантехник» в ООО «ЖПЭТ 1-Семино» с 29.05.2017 по 30.06.2017 г.. 100 часов

68.              Габдрахманова Альбина Дамировна

ВПО-2018 г., ФГБОУ ВО «ПНИПУ», по специальности «Экономика», квалификация: бакалавр.

Переподготовка по программе «Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации» на право ведения профессиональной деятельности в сфере общего образования с присвоением квалификации «Учитель английского языка», ООО «Инфоурок» с 13.09.2018 г. по 11.03.2020 г., 600 часов

Иностранный язык


2

1

Нет категории

2019 г., ФГБОУ ВО «ПГГПУ», «Методика преподавания общеобразовательных дисциплин (иностранный язык) в профессиональных образовательных организациях», 72 часа

69.              Мансурова Раушания Хайбрахмановна

СПО- Кунгурский автотранспортный колледж в 1998г., бухгалтер, СБ 0050126

ВПО-Пермский государственный технический университет, ВСВ № 0831084, 2006 г.,специальность «Экономика и управление на предприятиях химической промышленности», квалификация «Экономист-менеджер»

Профессиональная переподготовка «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования», ГБПОУ «БСТ».

 Зав отделением ПКРС

24

23

Высшая квалификационная категория СЭД-26-01-06-214 от 07.03.2019 с 21.02.2019

Повышение квалификации по программе «Управление проектом внедрения ФГОС по ТОП-50» с 17.03.2017 по 04.05.2017 г.в г. Ярославль учреждение ДПО «Гос.академия промышленного менеджмента имени Н.П.Пастухова» 72 часа

2017 г., ГАУ ДПО «ИРО ПК», «Вопросы совершенствования процесса профессионального образования с учетом требований WorldSkills. Деятельность специализированных центров компетенций», 32 часа

20.03.20 ГАУДПО «Институт развития образования пермского края» «Демонстрационный экзамен как форма оценки результатов обучения: проектирование процесса достижения результата обучения на основе реверсивной технологии», 40 часов