Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Последние новости

Визуальный тур

Мы Вконтакте

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Долгополов Иван Яковлевич– ДИРЕКТОР.

г. Березники, ул. Свердлова, 126, каб. 208, тел. 26-12-17, e-mail: berst@mail.ru


Кадочникова Галина Витальевна– заместитель директора по учебно-методической работе, ответственный за реализацию образовательных программ.

г. Березники, ул. Свердлова, 126, каб. 208, тел. 26-16-38, e-mail: berst@mail.ru



Мымрина Светлана Юрьевна– заместитель директора по общим вопросам.

г. Березники, ул. Свердлова, 126, каб. 324, тел. 26-11-70, e-mail: berst@mail.ru




Сенчук Елена Ганиевна– ответственный за организацию воспитательной работы и молодежной политики.

г. Березники, ул. Свердлова, 126, каб. 424, тел. 25-42-74, e-mail: berst@mail.ru



Ильина Ирина Владимировна - ответственный за методическую работу, 

 г. Березники, ул. Свердлова,126, каб. 214, тел. 26-11-12, e-mail: berst@mail.ru 



Кочкин Вячеслав Владимирович– ответственный за организацию учебно-производственной работы и трудоустройство выпускников.

г. Березники, ул. Юбилейная, 93, каб.223 , тел. 26-16-42, e-mail: berst@mail.ru


Мансурова Раушания Хайбрахмановна– руководитель отделения по подготовке квалифицированных рабочих кадров и служащих.

г. Березники, ул. В.Бирюковой, 5 каб. 12  тел. 23-22-89, e-mail: pu_40_2007@mail.ru



Сергеева Ольга Адольфовна– руководитель отделения подготовки специалистов среднего звена

г. Березники, ул. Свердлова, 126, каб. 215, тел. 26-11-12, e-mail: berst@mail.ru



Лежнева Вера Федоровна– руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций.

г. Березники, ул. В. Бирюковой, 5, каб. 4 второй учебный корпус, тел. 23-23-40, e-mail: pu_40_2007@mail.ru

Сведения о педагогических работниках ГБПОУ «Березниковский строительный техникум»

 ФИО

Образование

Дисциплины, МДК, ПМ

Стаж работы общий

Педагогический стаж

Квалификационная категория

 Сведения о курсах повышения квалификации, проф. переподготовке, стажировке

1.      Алакина Татьяна Аркадьевна

СПО - Нижнетагильский индустриально-педагогический техникум, 1975 г., специальность «Промышленное и гражданское строительство», квалификация: мастер производственного обучения, техник-строитель.

Социальный педагог

45

45

Соответствие занимаемой должности от 25.12.2015 г. Протокол №8, приказ № 372-к  

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

2.      Андрианова Ольга Николаевна

ВПО - Душанбинский строительный техникум, 1982 г., по специальности: «Промышленное и гражданское строительство», квалификация: техник-строитель; Таджикский Государственный Университет имени В.И. Ленина, 1989 г., по специальности: «Экономика труда», квалификация: экономист.

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2017 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Дисциплины профессий строительного профиля

37

25

Высшая категория

СЭД-26-01-06-271 от 05.05.2017 с 20.04.2017 

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов;

16.10.2017-21.10.2017 –курсы повышения квалификации «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж» «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Мастер столярно-плотницких работ», 72 часа

Стажировка с 13.03.2020-30.04.2020 ООО «СТАР» по профессиям «Мастер отделочных строительных и декоративных работ», «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ»

20.04.2020-22.05.2020 ГБПОУ «БСТ» повышение квалификации «Безопасность и охрана труда в строительстве», 36 часов

3.      Артемьева Анна Ивановна

 

СПО - 2013 г. «Березниковский строительный техникум» специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

ГБПОУ БСТ - 20.04.2020-26.06.2020 Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования», 260 часов

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальности 08.02.01

3

3

Соответствие занимаемой должности от 18.10.2019 г. Протокол №1 приказ №248-к

2018 г.с 31.10.2017-30.05.2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

Стажировка с 09.04.2018 г. по 13.04.2018 г. в ООО Проектно-конструкторская фирма «Астра»

20.04.2020-22.05.2020 ГБПОУ «БСТ» повышение квалификации «Безопасность и охрана труда в строительстве», 36 часов

4.      Боталова Надежда Владимировна

ВПО -Пермский государственный педагогический институт, 1979 г., по специальности: русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы.

Этика, обществознание

Общий гуманитарный и социально-экономический цикл


48

41

Высшая категория

СЭД-26-01-06-1184 от 05.12.2019 с 21.11.2019

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по

с 09.11.2018 г. по 17.11.2018 г., ПГГПУ, «Методика преподавания общепрофессиональных дисциплин (правовое обеспечение профессиональной деятельности)», 40 часов

20.04.2017г.  48 часов

с 14.05.2018 г. по 01.06.2018 г., ПГГПУ, «Психолого-педагогические основы профессионального образования», 72 часа

5.      Брунш Нелли Петровна

ВПО - Пермский государственный педагогический институт УВ№ 290562 от 1991г.,  преподаватель иностранного языка

Иностранный язык, иностранный язык в профессиональной деятельности


29

29

Высшая категория

СЭД-26-01-06-86 от 09.03.2016 с 18.02.2016

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

ООО «Инфоурок» повышение квалификации «специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» с 9.12.2019 по 9.01.2020 г. 72 часа

6.      Бурштейн Оксана Сергеевна

СПО -ГБПОУ «Березниковский строительный техникум» специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

Экономика, Статистика


Нет категории

 

7.      Бухаринов Михаил Николаевич

ВПО -1980 г., Пермский сельскохозяйственный институт им. ак. Д.К. Прянишникова, по специальности «Механизация сельского хозяйства», квалификация: инженер-механик.

ГБПОУ БСТ - 20.04.2020-26.06.2020 Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования», 260 часов

Мастер п/о


39

2

Нет категории

Стажировка с 16.12.2019 г. по 23.12.2019 г., ОУ ДПО «Березниковский региональный центр Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России», «Мастер производственного обучения вождению ТС по категориям В, В1»

Курсы повышения квалификации с 19.02.2020 г. по 26.02.2020 г., ГБПОУ «БСТ», "Повышение квалификации по безопасности движения для водителей", 20 часов

8.      Бушкова Людмила Георгиевна

СПО -Нижнетагильский индустриально-педагогический техникум профтехобразования, 1969 г., по специальности: «Промышленное и гражданское строительство», квалификация: техник-строитель, мастер производственного обучения.

Старший мастер

52

47

 Нет категории

2017 г., ЧОУ ДПО «Охрана труда», проверка знаний требований охраны труда по программе руководителей и специалистов, 40 часов

20.04.2020-22.05.2020 ГБПОУ «БСТ» повышение квалификации «Безопасность и охрана труда в строительстве», 36 часов

9.      Вовна Наталья Вячеславовна

ВПО -Пермский государственный технический университет, 1999 г., по специальности: «Автоматизация технологических процессов и производств», квалификация: инженер.

Высшая школа приватизации и предпринимательства – институт, 2003 г., по специальности: «Финансы и кредит», квалификация: экономист.

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2016 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»;2019 г., ГБПОУ «Соликамский автомобильно-дорожный техникум», профессиональная переподготовка по программе «Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения», квалификация «Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения».

профессиональные модули


Профессии автотранспортного профиля

27

27

Высшая категория

СЭД-26-01-06-427 от 08.05.2018 с 19.04.2018

 Стажировка 20.03.17г.-19.04.17г.,  ООО «Автотранскалий», по программе «Техническое обслуживание и ремонт автотракторной техники», 100 часов

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

2017 г., ГБПОУ МО «Щелковский колледж», «Практика и методика подготовки кадров с учетом стандартов Ворлдскилс компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», 72 часа;

Курсы повышения квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Актуальные вопросы развития среднего профессионального образования», 51 час, с 29.12.2019 г. по 31.12.2019 г

10. Воробьева Екатерина Сергеевна

 ВПО -Пермский государственный Педагогический Университет, «Физическая  культура», квалификация «Преподаватель физической культуры»

Физкультура


11

11

 Первая категория

2018 г. -Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2019 г.22.04.2019-17.05.2019 – повышение квалификации «Физическое воспитание студентов образовательных организаций СПО в условиях реализации ФГОС и внедрения Всероссийского физк.-оздоровительного комплекса ГТО» 72 часа

2019 г.16.05.2019 –повышение квалификации «подготовка судей (спортивный судья 3 категории) в рамках обеспечения мероприятий физк.-оздоровит.комплекса «ГТО» 18 часов

11. Выдрин Владимир Анатольевич

Среднее профтехучилище № 31, 1988 г., по профессии: «Электромонтажник по освещению осветительным и силовым сетям и электрооборудованию», квалификация: электромонтажник второго разряда.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Практика, профессиональные модули


Профессии автотранспортного профиля

28

10

Соответствие занимаемой должности от 21.06.2019 г. Протокол «2, приказ №178 -к

 Стажировка -С 16.12.2019 г. по 23.12.2019 г., ОУ ДПО «Березниковский региональный центр Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России», «Мастер производственного обучения вождению ТС по категориям В, В1, С, С1, D, D1, СЕ, С1Е, ВЕ»

Курсы повышения квалификации-С 19.02.2020 г. по 26.02.2020 г., ГБПОУ «БСТ», "Повышение квалификации по безопасности движения для водителей", 20 часов

12. Гнатюк Ольга Васильевна

ВПО - Пермский педагогический институт, 1978 г. по специальности: «Математика», квалификация: учитель математики средней школы.

математика


Математический и естественнонаучный цикл

42

42

Соответствие занимаемой должности   от 21.06.2019 г. Протокол «2, приказ №178 -к

 

 

13. Голубева Ирина Петровна

ВПО - 1982 г. Пермский государственный университет, специальность «Планирование промышленности», квалификация «Экономист»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет», 38.02.06 «Финансы»


Правовое обеспечение проф.деятельности

38

25

Высшая

Категория СЭД-26-01-06-172 от 01.03.2018 с 15.02.2018 г  

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2018 г.-Повышение квалификации «Методика преподавания общепрофессиональных дисциплин (правовое обеспечение профессиональной деятельности)» 40 часов ПГГПУ

Стажировка в АО «Грузавто» с 1по 3 октября 2019 г.

14. Деордица Алла Григорьевна

СПО - Центральный учебный комбинат. 1991 г., по профессии: машинист мостового и козлового крана, квалификация: машинист мостового крана 3 разряда, машинист козлового крана 4 разряда.

Наринское педагогическое училище, 1985 г., по специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация: учитель начальных классов, старший пионервожатый.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Практика, профессиональные модули специальностей 23.02.03, 23.02.04


Профессии автотранспортного профиля

32

18

 Первая категория  СЭД-26-01-06-1065 от 10.11.2017 с 19.10.2017

Стажировка по профессии «Слесарь» на ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», цех №85 с 01.03.2018 по 06.04.2018 г.

Курсы повышения квалификации -ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Актуальные вопросы развития среднего профессионального образования», 51 час, с 22.01.2020 г.по 24.01.2020 г.

20.04.2020-22.05.2020 ГБПОУ «БСТ» повышение квалификации «Техническое обслуживание автомобильного транспорта», 36 часов

15. Дозморова Раушанья Гараевна

ВПО – 1982 г. - Пермский государственный университет, специальность «Биология», квалификация «Преподаватель биологии и химии».

 ОБЖ, Экологические основы природопользования, адаптация на рынке труда

 


34

24

Высшая категория  СЭД-26-01-06-1099 от 11.11.2019 с 17.10.2019

 2017 г.-Повышение квалификации по программе «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних» г. Омск 72 часа

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

Повышение квалификации с 07.04.2020 по 28.04.2020 ООО «Моск.институт проф.переподготовки» «Осуществление педагогической деятельности по дисциплине ОБЖ»,36 часов

16. Долгополова Наталья Борисовна

 ВПО – 1982 г. - Ленинградский институт киноинженерии, квалификация «Инженер-механик киноаппаратуры»;

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины

Специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»


39

38

 Нет категории

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

Стажировка в ООО «Химмашсервис» с 21.05.2018 по 25.05.2018 г. 40 часов

17. Елизарова Ольга Юрьевна

СПО- 2001 г.-«Березниковский строительный техникум»  «Экономика и бухгалтерский учет»;

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей  23.02.04- «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», 23.02.03- «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

19

3

 Соответствие занимаемой должности от 18.10.2019 г. протокол №2, приказ №248 -к

2018 г. -Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2018 г.-Повышение квалификации «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: проектирование образовательного процесса» 72 часа ПГГПУ

Стажировка преподавателя спец.дисциплин 23.02.03, 23.02.04 на предприятии ИП Логунов А.В. (автосервис)с 16.12.2019 по 20.12.2019 г.

18. Жук Людмила Ивановна

СПО – «Березниковский строительный техникум», 1978 г., по специальности: «Промышленное и гражданское строительство», квалификация: техник-строитель.

ВПО - Пермский государственный педагогический институт, 1993 г., по специальности: «Русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы.

Русский язык, литература


Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

39

39

Первая категория  СЭД-26-01-06-489 от 14.05.2019 с 18.04.2019

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Теоретические основы русского языка в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации », 119 час, с 10.01.2020 г.

19. Зарецкая Татьяна Владимировна

ВПО - 2006 г.- Институт иностранных языков ОМСК, специальность- Лингвист-переводчик, квалификация- Перевод и переводоведение

Профессиональная переподготовка с 11.02.2020 по 14.04.2020 ООО «Столичный учебный центр» «Педагог-психолог:психологическое обеспечение образовательного процесса в свете ФГОС», предоставляет право на ведение проф.деятельности в сфере образования, квалификация «Педагог-психолог»300 часов

Ин.язык, иностранный язык в профессиональной деятельности


12

12

Нет категории

2020 г.-повышение квалификации «Совершенствование цифровых компетенций преподавателя для работы в LMS Moodle» с 29.11.2019 по 15.01.2020 г. 72часа

Повышение квалификации с 21.03.2020 г.Саратов «Основы обеспечения информационной безопасности детей»,22 часа

20. Зеленкова Любовь Андреевна

ПТУ № 31 г. Березники, 1977 г., по профессии:  электромонтажник по освещению, осветительным и силовым сетям и электрооборудованию, квалификация: электромонтажник по освещению, осветительным и силовым сетям и электрооборудованию третьего разряда;

ГОУ СПО БСТ, 2008 г., квалификация: техник, по специальности: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2017 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Практика, профессиональные модули


Профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

42

32

Первая категория  СЭД-26-01-06-427 от 08.05.2018 с 19.04.2018

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

Стажировка в ООО «Сода-Хлорат» по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» с 01.03.2018 по 04.04.2018 г.

С 22.01.2020 г. по 24.01.2020 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Актуальные вопросы развития среднего профессионального образования», 51 час

 

21. Иванова Людмила Владимировна

ВПО - ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет», г.Екатеринбург, 2015 г. Специальность «Коммерция, Квалификация – специалист коммерции

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей 38.02.01, 38.02.06, 40.02.01, 23.02.04


Основы предпринимательства

25

5

 Высшая категория

Стажировка в ООО «Авто-Лидер» с 21.05.2018 по 25.05.2018 г., 40 часов

ПГГПУ«Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50:подготовка и проведение ГИА в форме демонстрационного экзамена по стандартам ВС» с 28.09 по 3.11.2018 72 часа

2018 г.-ИРО Пермского края «Содержательно-методические и технолог.основы экспертирования конкурсов проф.мастерства людей с инвалидностью» 72 часа

2018 г- Повышение квалификации «Инклюзивное образование в среднем профессиональном образовании» 36 часов, «Чебоксарский экономико-технологический колледж»

2018 г. Повышение квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 часа  «Высшая школа экономики»

Повышение квалификации (свидетельство) по компетенции WS»Бухгалтерский учет» 10.06.2019

21.09.2020-01.10.2020 НИУ «Высшая школа экономики» «Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов», 36 часов

22. Иванов Юрий Валерьевич

СПО - СПТУ № 40, серия Б 469941 от 19.07.1981 г., квалификация столяр строительный, плотник третьего разряда, специальность

БСТ, диплом ЛТ 357916 от 1991 г., квалификация техник-строитель, специальность промышленное и гражданское  строительство

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Мастер производственного обучения


38

4

 Первая категория  СЭД -26-01-06-197 от 06.03.2020 с 20.02.2020

Стажировка по профессии «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ» в ООО «Корпорация малоэтажного домостроения» с 19.05.2018 по 26.06.2018 г. 100 часов

2018 г.-Повышение квалификации «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: подготовка и проведение ГИА в форме демонстрационного экзамена по стандартам WS», 72 часа, ПГГПУ

23. Ильина Ирина Владимировна

ВПО -Соликамский государственный педагогический институт АВС№ 0597900 от 1998г. –преподаватель русского языка и литературы;

ВПО -Московский современный гуманитарный университет АВБ № 0585576 2002 г.-психолог;

 ВПО - Аспирантура Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета 2013г. «Теория и методика профессионального образования»;

2015г. - Кандидат педагогических наук Челябинский государственный педагогический институт (Приказ от 09.07.2015г. № 746/нк – 6)

 Русский язык, Литература,   Психология делового общения



22

22

Высшая категория  СЭД-26-1-06-416 от 14.05.2020 с 16.04.2020

Повышение квалификации тьюторов-преподавателей с 13.03.2017г. по 17.03.2017 г. «Использование дистанционных технологий в преподавании русского языка и литературы» ООО СП «Содружество» 40 часов

Повышение квалификации

2018 г. -Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2019 г.-повышение квалификации «Современные педагогические технологии и методики обучения русскому языку и литературе в организациях СПО с учетом требований ФГОС» с 23.09.2019 по 27.09.2019

Стажировка по МДК 01.02 «Психология социально-правовой деятельности» в ИП «Черепанов Ю.В.» с 27.01.2020 по 31.01.2020 

24. Истомина Ирина Анатольевна

ВПО - 1994 г. – ПГТУ , специальность –Технология неорганических веществ, квалификация-химик-технолог; 2008 г. Диплом о профессиональной переподготовке Пермский институт повышения квалификации работников образования по программе ОБЖ. Охрана здоровья.

С 27.03.2020 г. по 28.05.2020 г.-Профессиональная переподготовка «Преподаватель физической культуры в образовательных организациях»

БЖ, физкультура


35

30

Нет категории

Курсы повышения квалификации С 02.03 2020 г. по 06.03.2020 г.  ПНИПУ «Моделирование сценариев, обеспечивающих безопасность поведения в различных условиях деятельности человека», 40 часов

25. Казакова Юлия Владимировна

 

ВПО - Пермский политехнический институт НВ №397760 от1986г Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей

23.02.04- «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», 23.02.03- «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»


35

18

Высшая категория  СЭД-26-01-06-172 от 01.03.2018 с 15.02.2018 г

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

Стажировка по автотранспортному профилю в ООО Вагонное депо «Балахонцы» с 05.02.2018 г. по 17.02.2018 г.

20.04.2020-22.05.2020 ГБПОУ «БСТ» повышение квалификации «Техническое обслуживание автомобильного транспорта», 36 часов

26. Казакова Мария Александровна (Судницына)

СПО - Березниковский строительный техникум, специальность 23.02.04 ;Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины


4

4

 Первая категория

2018 г.- Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»;

АНО «Академия дополнительного профессионального образования» повышение квалификации «Современные технологии административной деятельности руководителя образовательной организации: управленческие и юридические компетенции» 108 часов с 6 февраля 2019 г. по 7 марта 2019г.

Повышение квалификации в «Школа менеджера образования» по курсу «Работа образовательной организации в условиях пандемии» 2020, 36 часов

27. Кейль Светлана Сергеевна

ВПО - «Пермский государственный университет», 2003 г., по специальности: «История», квалификация: историк, преподаватель

История, обществознание


Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

17

11

Первая категория   

 12.03.2020-26.03.2020 ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» повышение квалификации «Использование активных методов обучения на уроках обществознания и права»,72 часа

28. Кокарев Владимир Николаевич

ВПО - Омский государственный институт физической культуры, 1974 г., по специальности: «Физическая культура и спорт», квалификация: преподаватель тренер по футболу.

Физическая культура


Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

49

41

 Соответствие занимаемой должности от 28.08.2019 г протокол №1, приказ № 203-к

 

29. Кокшарова Ирина Вячеславовна

ВПО -«Оренбургский государственный педагогический университет», 2015 г., по специальности: «050203 Физика с дополнительной специальностью (информатика)», квалификация: учитель физики и информатики

Физика, астрономия


5

5

Нет категории

 2019 г., АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Организация процесса обучения астрономии в условиях реализации ФГОС среднего общего образования», 72 часа

30. Контарева Татьяна Петровна

ВПО - ПГТУ, 2010 г., по программе «Экономика и бухгалтерский учет», квалификация: ведение профессиональной деятельности в сфере экономики и управления.

ПГТУ г. Пермь, 2001 г., степень бакалавра математики по направлению «Прикладная математика и информатика».

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Математика


Математический и естественнонаучный цикл

17

9

 Первая категория  СЭД-26-01-06-398 от 15.04.2019 с 21.03.2019

2017 г., ФГБОУ ВПО «Пермский гуманитарно-педагогический университет «Реализация требований ФГОС по достижению предметных, метапредметных и личностных результатов по предметам «Математика» и «Информатика» в профессиональных образовательных организациях», 72 часа

НИУ ВШЭ – Пермь, «Управление качеством образования: программирование на языке Python», 72 часа, с 17.02.2020 г. по 23.05.2020 г.

12.05.2020-23.06.2020 НИУ «Высшая школа экономики» «Управление качеством образования: диагностика метапредметных результатов», 32 часа

23.03.2020-28.08.2020 НИУ «Высшая школа экономики» «Управление качеством образования: инновационные подходы обучения информатике в условиях цифрового образовательного пространства», 108 часов

27.04.2020 – 29.08.2020 НИУ «Высшая школа экономики» «Управление качеством образования: потенциал образовательных технологий в цифровом образовательном пространстве», 108 часов

31. Кочкин Вячеслав Владимирович

ВПО - 1983 г.-Пермский политехнический институт, специальность «Строительные и дорожные машины», квалификация «Инженер-механик»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей  23.02.03, 23.02.04


38

23

Высшая категория СЭД -26-01-06-1065 от 10.11.2017 с 19.10.2017

2018 г.-Повышение квалификации «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: подготовка и проведение ГИА в форме демонстрационного экзамена по стандартам ВС» 72 часа ПГГПУ

Стажировка в АО «Грузовое автотранспортное предприятие» с 9 по 23 сентября 2019 г. по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

32. Кузнецова Наталья Николаевна

ВПО - 2012 г.ФГБОУ ВПО "Перм.гос.национ.исслед. университет"специальность «Менеджмен организации, квалификация «менеджер»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей 38.02.01, 38.02.06, 40.02.01


26

7

Первая категория СЭД-26-01-06-4 от 15.12.2016 г

Стажировка в ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» с 13.06.2018 г. 40 часов

2018 г.-ПГГПУ «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: подготовка и внедрение ГИА в форме ДЭ по стандартам ВС» 72 часа ПГГПУ

2020 г.-повышение квалификации в КГАПОУ «Пермский строительный колледж» «Организация тьюторской поддержки образовательного процесса в цифровой образовательной среде» с 29.11.2019 по 15.01.2020 г. 72 часа

33. Лацановская Елена Владимировна

ВПО - 1991 г.-Пермский политехнический институт, специальность «Промышленное и гражданское строительство», квалификация «Инженер-строитель»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»


36

5

Соответствие занимаемой должности от 26.01.2018г протокол №4,приказ №25-к

Стажировка в БФ ГУП «ЦТИ» с 07.02.2018 по 28.02.2018 г. 40 часов

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2018 г. Повышение квалификации «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: подготовка и проведение ГИА в форме демонстрационного экзамена по стандартам ВС» 72 часа ПГГПУ

34. Лежнева Вера Федоровна

ВПО - Пермский политехнический институт, 1974 г., по специальности: «Промышленное и гражданское строительство», квалификация: инженер-строитель.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

УЭК, профессиональные модули


Профессии автотранспортного профиля

52

43

Высшая категория

05.04.17г.-14.04.17г., АО «Меакир», по программе «Устройство, управление и техническое обслуживание мостового крана», 100 часов

02.05.17г.-17.05.17г., ООО «Автотранскалий» по программе «Устройство, управление и техническое обслуживание автомобильных кранов», 100 часов

с 06.11.2018 г. по 20.11.2018 г., ФГБОУ ВО «ПГГПУ», «Реализация механизмов практико-ориентированного обучения», 72 часа

35. Леонович Григорий Васильевич

ВПО - Пермское высшее военное командно-инженерное Краснознаменное училище, 1982 г., по специальности: «Автоматизированные системы управления и контроля», квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием, военный инженер по радиоэлектронике.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Практика, профессиональные модули


Профессии автотранспортного профиля

4

4

Соответствие занимаемой должности от 21.09.2018 г, протокол №5, приказ № 232-к

 Стажировка 17.04.17г.-12.05.17г., ООО «Автотранскалий», по программе «Техническое обслуживание и ремонт автотракторной техники», 100 часов

20.04.2020-22.05.2020 ГБПОУ «БСТ» повышение квалификации «Техническое обслуживание автомобильного транспорта», 36 часов

36. Ляшкова Людмила Васильевна

ВПО - 1984 г. Пермский государственный педагогический институт , квалификация «Учитель физики и математики»

Физика, астрономия


37

36

Первая категория Сэд-26-01-06-315 от 10.05.2016 с 21.04.2016

 2018 г. -Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2020 г.-повышение квалификации «Современные подходы к преподаванию астрономии в условиях реализации ФГОС ООО» с 23.01.2020 по 06.02.2020, 72 часа

37. Максимович Людмила Васильевна

СПО - Березниковский строительный техникум. 1987 г.,  по специальности: «Эксплуатация и ремонт строительных машин и оборудования», квалификация: техник-механик.

ПТУ № 51 г. Березники, 1972 г., по профессии: электросварщик, квалификация: электросварщик третьего разряда.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Практика, профессиональные модули


Профессии автотранспортного профиля

48

33

  Нет категории

Стажировка по специальности «Каменщик» в ООО «Прикамье-Строй» с 13.05.2017 по 06.06.2017 г. 100 часов

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

20.04.2020-22.05.2020 ГБПОУ «БСТ» повышение квалификации «Безопасность и охрана труда в строительстве», 36 часов

38. Матвеева Галина Павловна

ВПО - Пермский политехнический институт, 1982 г., по специальности: «Промышленное и гражданское строительство, квалификация: инженер-строитель.

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2017 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Экономика, профессиональные модули,черчение


Профессии строительного профиля

46

22

Соответствие занимаемой должности    

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

01.06.17-29.06.17, ООО «Наш дом», по профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования», 100 часов

Курсы повышения квалификации с 22.01.2020 по 25.01.2020 ООО «Центр инновационного образования и воспитания»- «коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года», 73 часа

20.04.2020-22.05.2020 ГБПОУ «БСТ» повышение квалификации «Безопасность и охрана труда в строительстве», 36 часов

39. Медведева Любовь Николаевна

ВПО - 1983 г. «Пермский политехнический институт», специальность «Промышленное и гражданское строительство», квалификация «инженер-строитель»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальности 08.02.01 –Строительство и эксплуатация зданий и сооружений


43

35

Соответствие занимаемой должности от 21.09.2018 г. протокол №4 от 21.09.2018

 Стажировка в ООО «Центральная строительная лаборатория «Березникихимстрой» 40 часов

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2018 г.-Повышение квалификации «внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: подготовка и проведение госуд.итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена по стандартам ВС» 72 часа ПГГПУ

40. Мухамедзянова Марина Михайловна

ВПО - 1985г. - Пермский государственный университет, специальность «Прикладная математика», квалификация «программист»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования»

Информатика, ИТПД


36

16

Первая категория СЭД

  2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2018 г.-Повышение квалификации «Методика преподавания общепрофессиональных дисциплин (ИТПД)» 40 часов ПГГПУ

41. Наумова Светлана Александровна

ВПО - Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.И. Кирова г. Свердловск, 1983 г., по специальности: «Химическая технология стекла и металлов», квалификация: инженер химик-технолог.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Биология, материаловедение


Математический и естественнонаучный цикл

42

31

 Соответствие занимаемой должности от 13.02.2020 протокол №1, приказ №25 -к

 Стажировка с 20.03.17г.-14.04.17г.,  ООО «Автотранскалий», по программе «Техническое обслуживание и ремонт автотракторной техники», 100 часов

2018 г., АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Организация процесса обучения химии в условиях реализации ФГОС среднего общего образования», 108 часов

42. Нигириш Светлана Владимировна

СПО - Березниковский строительный техникум, 2008 г., по специальности: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», квалификация: техник.

ПУ № 31, 1999 г., по профессии: сварщик, квалификация: электрогазосварщик четвертого разряда.

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2017 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Практика, профессиональные модули


Профессия «Сварщик»

25

25

Первая категория СЭД-26-01-06-427 от 08.05.2018 с 19.04.2018

Стажировка по профессии «Сварщик» на ООО «Монтажавтоматика» с 26.02.2018 по 14.03.2018 г. 100 часов

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

2018 г.- Повышение квалификации «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: подготовка и проведение ГИА в форме демонстрационного экзамена» 72 часа, ПГГПУ

43. Нигомедзянова Дина Нигаматдиновна

СПО - Нижне-Тагильский индустриально-педагогический техникум, 1977 г., по специальности: «Промышленное и гражданское строительство», квалификация: техник-строитель, мастер производственного обучения.

ПТУ № 28 г. Березники, 1974 г., по профессии: станочник по деревообработке, квалификация: станочник по деревообработке третьего разряда;

ПУ-81 г. Березники, 1995 г., по профессии: электрогазосварщик, квалификация: электрогазосварщик пятого разряда.

Практика, профессиональные модули


Профессии автотранспортного профиля

43

43

Первая категория

 Стажировка с 20.03.17г.-19.04.17г.,  ООО «Автотранскалий», по программе «Техническое обслуживание и ремонт автотракторной техники», 100 часов;

С 20.12.2019 г. по 03.01.2020 г., ООО «Центр Инновационного образования и воспитания», «Актуальные вопросы развития среднего профессионального образования», 51 час.

44. Осокина Татьяна Григорьевна

 СПО - Фрунзенский машиностроительный техникум, 1981 г., по специальности: «Преподавание труда и черчения в 4-8 кл. общеобразовательной школы», квалификация: учитель труда и черчения.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Практика, профессиональные модули


Профессия «Мастер столярного и мебельного производства»

34

27

Первая категория СЭД

 Стажировка по специальности «Станочник по деревообработке» на ОАО «ВСМПО-АВИСМА» с 01.03.2018 по 05.04.2018 г. 100 часов

20.04.2020-22.05.2020 ГБПОУ «БСТ» повышение квалификации «Безопасность и охрана труда в строительстве», 36 часов

45. Ошвинцева Елена Федоровна

СПО - ГОУ СПО «Соликамский педагогический колледж имени А.П. Раменского», 2009 г., по специальности: социальная педагогика, квалификация: социальный педагог, педагог дополнительного образования; ГОУ СПО БСТ, 2004 г., по специальности: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», квалификация: техник; ПУ № 81 г. Березники, 2002 г., квалификация: электрогазосварщик четвертого разряда; ПУ № 40 г. Березники, 2000 г., квалификация: Мастер ЖКХ: слесарь-сантехник третьего разряда, штукатур третьего разряда, маляр третьего разряда, каменщик второго разряда, электросварщик четвертого разряда.

Практика, профессиональные модули


Профессия «Сварщик»

20

15

Первая категория СЭД

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

Стажировка по профессии «Сварщик» на ООО «Монтажавтоматика» с 26.02.2018 по 14.03.2018 г. 100 часов

15.03.18-30.03.18,

ООО «Трест «Уралстальконструкция – СМУ 7» по профессии «Сварщик», 50 часов

9.10.2019 г.-повышение квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов WS по компетенции «сварочные технологии» г.Королев, 76 часов

46. Перевощикова Татьяна Станиславовна

СПО - 2019 г. –ГБПОУ «Березниковский строительный техникум», специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

ГБПОУ БСТ - 20.04.2020-26.06.2020 -Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования», 260 часов

Общепрофессиональные дисциплины специальности 40.02.01


Нет категории

47. Пинаев Павел Васильевич

1999 г. ГОУ ВПО ПГУ

Историко-политологический факультет

Философия,

обществознание,социология и политология


  7

 7

Нет категории

48. Покчимуртова Светлана Анатольевна

ПУ № 40 г. Березники, 2002 г., по профессии: «Машинист крана», квалификация: по профессиям: «Машинист по управлению башенным краном» - пятый разряд, «Машинист по управлению мостовым краном» - пятый разряд, «Машинист по управлению козловым краном» - пятый разряд.

 ВПО -  ПГТУ

ВСГ 1405213 от 20.06.07г.

Инженер;

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2017 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Практика, профессиональные модули


Профессии автотранспортного профиля

18

18

Первая категория

 05.04.17г.-14.04.17г., АО «Меакир», по программе «Устройство, управление и техническое обслуживание мостового крана», 100 часов

02.05.17г.-17.05.17г., ООО «Автотранскалий» по программе «Устройство, управление и техническое обслуживание автомобильных кранов», 100 часов

20.04.2020-22.05.2020 ГБПОУ «БСТ» повышение квалификации «Техническое обслуживание автомобильного транспорта», 36 часов

49. Пономарева Татьяна Леонидовна

ГБПОУ БСТ - 20.04.2020-26.06.2020 Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования», 260 часов

История


Нет категории

50. Постникова Ирина Владимировна

СПО – «Березниковский строительный техникум», 2004 г., по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», квалификация: техник.

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», 2017 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Практика, профессиональные модули


Профессии строительного профиля

34

16

Первая категория

СЭД

 Стажировка по программам «Выполнение штукатурных работ», «Выполнение малярных работ», «Выполнение облицовочных работ» с 06.02.2017 по 03.03.2017 г. 100 часов

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

20.04.2020-22.05.2020 ГБПОУ «БСТ» повышение квалификации «Безопасность и охрана труда в строительстве», 36 часов

51. Притчина Ольга Александровна

ВПО - «ПГНИУ» -2011 г., по специальности: «Психология», квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии»;  

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

ОБЖ


Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

26

12

Первая категория СЭД

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

Повышение квалификации «Современная практика обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся в городской и бытовой среде в контексте требований ФГОС» 108 часов  Пермский национальный исследовательский политехнический университет 1-19 апреля 2019 г.

52. Пушкарева Ирина Владимировна

ГОУ ВПО «СГПИ», 2006 г., по специальности: «Русский язык и литература», квалификация: учитель русского языка и литературы.

Русский язык, литература, русский язык и культура речи


Нет категории

53. Рычкова Мария Александровна

ГОУ ВПО «СГПИ», 2006 г., по специальности: «Русский язык и литература», квалификация: учитель русского языка и литературы.

Русский язык, литература


Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

14

14

Первая категория СЭД-

 Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

Повышение квалификации с 22.02.2020 по 14.03.2020 ООО «Знанио» г.Смоленск «Развитие критического мышления в процессе обучения русскому языку и литературе средствами технологии шестиугольного обучения»,72 часа

54. Сенчук Елена Ганиевна

ГОУ ВПО «СГПИ»- 2006 г.  ,специальность «Математика», квалификация «Учитель математики»

2019 г.-Аспирантура Пермского государственного национального исследовательского университета  по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки», квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь»

Математика, электротехника, ОИД


14

12

Высшая

Категория СЭД-26-01-06-1099 от 11.11.2019 с 17.10.2019

 Стажировка с 13.11.2017г. -21.11.2017 г. ООО»Вагонное депо Балахонцы», 24 часа; 2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

15.10.2018 – 22.10.2018  г. -Повышение квалификации «Профилактика безнадзорности и правонарушений обучающихся в профессиональных образовательных организациях» 72 часа ПГТУ

Повышение квалификации «управление качеством образования:современные методы повышения качества непрерывного обучения математике для успешной реализации ФГОС» 2019 г.

19.10.2020-26.10.2020 – ПГГПУ «Методика преподавания физики и электротехники в профессиональных образовательных организациях» 40 часов

55. Скворцова Анастасия Александровна

СПО - 201 г. «Березниковский строительный техникум» специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

ГБПОУ БСТ - 20.04.2020-26.06.2020 Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования», 260 часов

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей

08.02.01


Нет категории

56. Сырбу Марина Григорьевна

Соликамский государственный педагогический институт, 2001 г., по специальности: «Дошкольная педагогика и психология», квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

ГБПОУ БСТ - 20.04.2020-26.06.2020 Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования», с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования», 260 часов

Социальная психология


Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

19

19

  Нет категории

Повышение квалификации по программе «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования» с 20.03.2017 по 20.04.2017г.  48 часов

2018 г.ООО «Академия развития», «Профилактика безопасности детей и подростков в современном обществе», 40 часов

2018 г.ЧУДПО «Нейропсихология и сенсорная интеграция в детском возрасте. Диагностика, коррекция, сопровождение», 120 часов

2019 г.АНО ДПО «Институт социальных услуг и инноваций «Вектор» «Технология психосоциальной помощи детям и подросткам в ситуации суицидального риска»,40 часов

57. Трофанюк Анастасия Александровна

ВПО-2013 г.- ПНИПУ «Экономика и управление ан предприятиях по отраслям», квалификация «Экономист-менеджер»;

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Информатика

 Общий гуманитарный и социально-экономический цикл


12

3

 Соответствие занимаемой должности от 18.10.2019 г протокол №4, приказ №248-к

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2018 г.-Повышение квалификации «Методика преподавания общепрофессиональных дисциплин (ИТПД)» 40 часов ПГГПУ

58. Тюрнина Римма Фаатовна

СПО -1989 г.-Березниковский строительный техникум, специальность «Промышленное и гражданское строительство», квалификация «Техник-строитель»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Мастер производственного обучения специальности 08.02.01- Строительство зданий и сооружений

30

20

Первая категория СЭД-26-01-06-310 от 03.04.2020 с 19.03.2020  

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2019 г.КГБПОУ «Красноярский строительный техникум» «Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов WS»по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» с 04.11.2019 по 12.11.209, 76 часов

59. Усатых Ирина Анатольевна

ВПО - 1991 г- Пермский государственный педагогический институт, специальность «Математика», квалификация «Учитель математики и вычислительной техники»

Математика

29

29

Высшая категория СЭД-26-01-06-315 от 10.05.2016 с 21.04.2016

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

2020 г.-повышение квалификации в ООО «ЦРП» г.Санкт-Петербург «Преподавание математики по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии» с23.01.2020 по 20.02.2020 144 ч.

60. Цыбуцынина Оксана Владимировна

ВПО-2001 г. Пермский государственный технический университет, специальность «Экономика и управление на предприятии», квалификация «Экономист-менеджер»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальностей 38.02.01, 38.02.06, 40.02.01


32

21

Первая категория СЭД-26-01-06-4 от 15.12.2016 г

2018 г. Повышение квалификации «Формирование информационной компетенции преподавателя в области создания электронных курсов в системе LMS MOODLE» 72 часа, ГБПОУ «БСТ»

Стажировка в ООО «СМТ БШСУ» с 30.09 по 02.10.2019 г. 24 часа по ПМ специальностей 38.02.01, 38.02.06, 23.02.03

22.09.2020-26.09.2020 ООО»Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Основы предмета «Экономика» в соответствии с требованиями ФГОС»,36 часов

61. Черепанов Юрий Валентинович

ВПО -2015 г. ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», специальность «Юриспруденция», квалификация- учитель права

Профессиональная переподготовка «Международная академия экспертизы и оценки» «Юриспруденция» с 01.08.2019 по 31.01.2020 г. 1100ч.

Общепрофессиональные и специальные дисциплины специальности 40.02.01 –Право и организация социального обеспечения


14

14

Первая категория СЭД-26-01-06-1065 от 10.11.2017 с 19.10.2017

  Стажировка (частная юридическая практика» в «ИП Черепанов Ю.В.» с 28.07.2017 по наст.время

2018 г.Повышение квалификации «внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: дистанционные образовательные технологии и электронное обучение в образовательном процессе» 72 часа ПГГПУ

Повышение квалификации «Технологический аспект проектирования компетентностно-ориентированного образовательного процесса при реализации ФГОС СПО по ТОП-50» с 01.10.2019 по 24.10.2019 72 часа Пермь ИРО ПК

03.02.2020 г.-повышение квалификации г.Саратов  «Консультирование по различным отраслям права»(квалификационный сертификат)

62. Якимов Станислав Александрович

ВПО-Горьковский орден Красного Знамени институт инженеров водного транспорта, 1985 г., по специальности: «Эксплуатация водного транспорта», квалификация: инженер водного транспорта.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Практика, профессиональные модули


Профессии автотранспортного профиля

38

32

Первая категория СЭД-26-01-06-12 от 18.01.2016 с 17.12.2015

 Стажировка -с 16.12.2019 г. по 23.12.2019 г., ОУ ДПО «Березниковский региональный центр Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России», «Мастер производственного обучения вождению ТС по категориям В, В1, С, С1, D, D1, СЕ, С1Е, ВЕ»

Курсы повышения квалификации с 19.02.2020 г. по 26.02.2020 г., ГБПОУ «БСТ», "Повышение квалификации по безопасности движения для водителей", 20 часов

63. Яппарова Разима Наисовна

СПО -Второй Казанский индустриально-педагогический техникум, 1982 г., по специальности: «Бухгалтерский учет», квалификация: бухгалтер.

ПУ № 81 г. Березники, 2002 г., квалификация: плотник третьего разряда, столяр третьего разряда, станочник третьего разряда.

ГБОУ СПО «БСТ», 2012 г., квалификация: монтажник санитарно-технических систем и оборудования – четвертый разряд.

Обучение на курсах переподготовки педагогических работников по программе «Педагогика и методика профессионального образования» с 17.04.2017 г. по 23.06.2017 г., 320 часов, с присвоением квалификации «Педагог профессионального образования».

Практика, профессиональные модули


Профессии строительного профиля

38

21

 Первая категория СЭД-26-01-06-398 от 15.04.2019 с 21.03.2019

Стажировка по специальности «слесарь-сантехник» в ООО «ЖПЭТ 1-Семино» с 29.05.2017 по 30.06.2017 г.. 100 часов

20.04.2020-22.05.2020 ГБПОУ «БСТ» повышение квалификации «Безопасность и охрана труда в строительстве», 36 часов

64. Ковтуненко Наталья Евгеньевна

ГБПОУ «БСТ» 08.02.01 «строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Мастер п\о строительного профиля

Нет категории

65. Шеина Галина Сергеевна

ВО ПГНИУ психолого-педагогическое образование, квалификация педагог-психолог

Преподаватель профессиональных дисциплин

Нет категории