Новости

Новости

17/01/2018 Наши победы!

13 января 2018 года в Культурно-деловом центре Перми состоялась торжественная церемония закрытия IV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края. Участников, экспертов и гостей приветствовали министр образования и науки Пермского края Кассина Раиса Алексеевна и представители предприятий-партнеров. Итоги подведены по 39 компетенциям регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills). Медалями и дипломами награждены 157 победителей и призеров регионального чемпионата WorldSkills.

Студенты нашего техникума под руководством мастеров производственного обучения Иванова Юрия Валерьевича, Седельской Татьяны Александровны, Тюрниной Риммы Федоровны, Постниковой Ирины Владимировны приняли участие по 4  компетенциям.

Семенов Вячеслав стал победителем в компетенции «Плотницкое дело», Ильиных Артем занял 2 место в компетенции «Облицовка плиткой», Падерин Савелий занял 3 место в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы», Яхимович Ольга приняла участие, заняв 4 место в компетенции «Малярные и декоративные работы».

Победитель чемпионата Семенов Вячеслав имеет возможность представлять Пермский край на отборочном этапе Национального чемпионата «Молодые профессионалы», который пройдет в 2018 году в России. Поздравляем наших студентов и педагогов с успешным выступлением на Чемпионате, желаем дальнейшего совершенствования профессионального мастерства.