Информация для абитуриентов с ОВЗ и инвалидностью

Поступающим » Информация для абитуриентов с ОВЗ и инвалидностью

Обеспечение доступности объектов техникума для инвалидов и  лиц с ОВЗ

более подробно ЗДЕСЬ

         В нашем техникуме ситуационную помощь студентам с  ОВЗ и инвалидностью могут оказать следующие должностные лица:

1.      Мансурова Раушания Хайбрахмановна- зав. отделением по подготовке квалифицированных рабочих кадров и служащих.

2.      Долгополова Наталья Борисовна – зав. отделением по подготовке специалистов среднего звена (очной формы обучения)

3.      Сергеева Ольга Адольфовна – зав. отделением по подготовке специалистов среднего звена (заочной формы обучения)

4.      Дозморова Раушания Гараевна – ответственный за организацию воспитательной работы и молодежной политики на отделении ПССЗ

5.      Алакина Татьяна Аркадьевна– социальный педагог

6.      Боталова Надежда Владимировна– преподаватель, ответственный за организацию воспитательную работу на отделении ПКРС

7.      Сырбу Марина Григорьевна– преподаватель, психолог

8.      Притчина Ольга Александровна– преподаватель

Перечень профессий и специальностей, которые могут выбрать для обучения

абитуриенты с ОВЗ и инвалидностью

 

Специальность/Профессия

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

23.01.03 Автомеханик

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

08.01.07 Мастер общестроительных работ (монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, электросварщик ручной сварки, стропальщик)

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Программы профессионального обучения

12680 Каменщик

13370 Маляр строительный

19727 Штукатур

18560 Слесарь-сантехник

18880 Столяр строительный

16671 Плотник

Программы подготовки специалистов среднего звена

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

38.02.06 Финансы

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

08.02.04 Водоснабжение и водоотведение

 


Назад   Наверх