Приказы и распоряжения по отделению

Заочникам » Приказы и распоряжения по отделению

Приказ о зачислении на специальность 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», за счет средств краевого бюд-жета, срок обучения 3 года 10 месяцев, группа ЗСМ-1б

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум»

(ГБПОУ « БСТ»)

ПРИКАЗ

«

20

»

09

20 18г.     г.

 

    34-к

 

г. Березники

О зачислении

                 На основании протокола заседания приемной комиссии №35 от 20.09.2018

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на заочное отделение, на 1 курс обучения следующих абитуриентов на базе основного общего образования:

на специальность: 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»,группа ЗС-1д со сроком обучения 4г.10м.

с полным возмещением затрат:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Шадрин

Сергей

Русланович

 

на специальность: 21.02.05. «Земельно-имущественные отношения»,группа ЗИ-1д со сроком обучения 3г.10м.

с полным возмещением затрат:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

 Козлова

Юлия

Александровна

 

  1. Зачислить на заочное отделение, на 1 курс обучения следующих абитуриентов на базе среднего общего образования:

на специальность: 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», группа ЗС-1к со сроком обучения 3г.10м.

с полным возмещением затрат:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Половникова

Елена

Андреевна

2

Патрахин

Данил

Юрьевич

3

Кокшарова

Юлия

Сергеевна

 

 

 

 

на специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения», группа ЗП-1к со сроком обучения 2г.10м.

с полным возмещением затрат:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Кузнецова 

Яна

Александровна

2

Фохт

Софья

Эдуардовна

3

Берёза

Мария

Александровна

 

 

 

 

И.о. Директора:                                          Г.В. Кадочникова

 

 

О зачислении в техникум

             На основании решения приемной комиссии (протокол №34 от 11.09.2018)

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на 1-й курс обучения следующих абитуриентов на базе основного общего образования:

на специальность: 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно- транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», группа ЗМ-1д со сроком обучения 4г.10м.

с полным возмещением затрат:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Алексеев

Александр

Алексеевич

2

Беленко

Вацлав

Дмитриевич

3

Макурин

Артем

Андреевич

4

Мальцев

Дмитрий

Олегови

5

Панков

Николай

Александрович

6

Плюснин

Никита

Владиславович

7

Тимин

Павел

Юрьевич

8

Устюгов

Владимир

Александрович

на специальность: 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»,группа ЗС-1д со сроком обучения 4г.10м.

с полным возмещением затрат:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Абаев

Андрей

Хайдарович

2

Зайцева

Кристина

Сергеевна

3

Зонов

Андриан

Анатольевич

4

Коченкин

Павел

Сергеевич

5

Мисюрев

Роман

Павлович

6

Пластинин

Александр

Сергеевич

7

Халиков

Артем

Фаритович

8

Шемякина

Ирина

Валентиновна

на специальность: 38.02.06 «Финансы»,группа ЗФ-1д со сроком обучения 3г.10м.

с полным возмещением затрат:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Ветрова

Валентина

Владимировна

2

Козырева

Наталья

Вадимовна

3

Пешехонова

Надежда

Юрьевна

на специальность: 21.02.05. «Земельно-имущественные отношения»,

группа ЗИ-1д со сроком обучения 3г.10м.

с полным возмещением затрат:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

 Губанов

Евгений

Владимирович

на специальность: 08.02.04. «Водоснабжение и водоотведение»,

группа ЗВ-1д со сроком обучения 3г.10м.

с полным возмещением затрат:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Гатаулина

Татьяна

Андреевна

2

Колесникова

Вероника

Вячеславовна

3

Лобачёв

Евгений

Владимирович

4

Механошин

Игорь

Юрьевич

 

  1. Зачислить на заочное отделение, на 1-й курс обучения следующих абитуриентов на базе среднего общего образования:

на специальность: 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», группа ЗСМ-1к со сроком обучения 3г.10м.

с полным возмещением затрат:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Язев

Кирилл

Олегович

2

Каретин

Денис

Игоревич

на специальность: 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», группа ЗС-1к со сроком обучения 3г.10м.

с полным возмещением затрат:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Александров

Игорь

Петрович

2

Веретехин

Константин

Сергеевич

3

Клепцов

Виктор

Викторович

4

Мальцева

Вероника

Аркадьевна

5

Семериков

Максим

Владиславович

6

Угринов

Николай

Николаевич

7

Шилов

Никита

Алексеевич

на специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения», группа ЗП-1к со сроком обучения 2г.10м.

с полным возмещением затрат:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Воронцов

Дмитрий

Николаевич

2

Новоселова

Ирина

Анатольевна

4

Политов

Константин

Олегович

5

Устюгова

Татьяна

Владимировна

6

Хохрякова

Анастасия

Владимировна

 

 

 

Директор:                                                        И.Я. Долгополов


Назад   Наверх