Информация по академическим задолженностям

Заочникам » Информация по академическим задолженностям


 

 
 

Учебная часть заочного отделения информирует о сроках проведения повторной промежуточной аттестации и работе аттестационных комиссий.

Нижеперечисленным студентам, имеющим академическую задолженность

за 2 семестр 2017-2018 уч. год

необходимо в указанное время явиться в техникум для прохождения повторной промежуточной аттестации.

Учебная дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Состав комиссии

Ф.И.О. студентов приглашённых на комиссию

Литература

21.01.2019

08.30

217

Первушина Г.С.

Ильина И.В.

Сергеева О.А.

Горюнова А.А., гр. ЗСБ – 2д

Экономика организации

21.01.2019

15.00

104

Цыбуцынина О.В.

Иванова Л.В.

Сергеева О.А.

Шпаар А.А., гр. ЗС -3б

МДК 01.02

22.01.2019

15.00

328

Петрова Т.А.

Шляпина Г.В.

Сергеева О.А.

Шпаар А.А., гр. ЗС -3б

Социальная психология

21.01.2019

16.00

211

Ильина И.В.

Черепанов Ю.В.

Сергеева О.А.

Леб А.Ю., гр. ЗСМ -3к

Информационные технологии в проф. деятельности

22.01.2019

15.00

425

Мухамедзянова М.М.

Трофанюк А.А.

Сергеева О.А.

Леб А.Ю., гр. ЗСМ -3к

Экологические основы природопользования

24.01.2019

15.00

428

Дозморова Р.Г.

Сергеева О.А.

Казакова Ю.В.

Леб А.Ю., гр. ЗСМ -3к

Право

24.01.2019

15.00

103

Кузнецова Н.Н.

Черепанов Ю.В.

Сергеева О.А.

Лисина Е.А., гр. ЗП -2д

Иностранный язык

29.01.2019

15.00

335

Брунш Н.П.

Усатых И.А.

Кузнецова Н.Н.

Горюнова А.А., гр. ЗСБ – 2д

ЭК по ПМ 02

29.01.2019

15.00

230

Иванова Л.В.

Мансурова Р.А.

Кислухина Н.А.

Сенникова М.П., гр. ЗСБ -3к

Голузина Т.Д., гр. ЗСБ -3к

 

Вышеперечисленные студенты, не явившиеся на комиссию или прошедшие повторную промежуточную  аттестацию на неудовлетворительную оценку, будут отчислены  за не выполнение учебного плана.

В случае не возможности явиться на зачёт или экзамен по уважительной причине, подтверждающие документы предоставить в учебную часть до 18.01.2019г

14.01. 2019                                                                               Учебная часть заочного отделения

 

Распоряжения по результатам промежуточной аттестации за 1 семестр 2018-2019 уч.год в  группах 1,2,3 курсов

 

Распоряжения по результатам промежуточной аттестации за 1 семестр 2018-2019 уч.год в выпускных группах 3, 4, 5 курсов 

Справка – вызов, дающая право на дополнительный оплачиваемый отпуск предоставляется

успешно обучающимся работникам

 

Успешно обучающимися считаются работники, у которых нет задолженности за предыдущий курс (семестр) и к началу экзаменационной сессии сданы все зачеты/экзамены и выполнены все работы по дисциплинам учебного плана (контрольные работы, курсовые проекты и т.д.) по предметам, вынесенным на сессию. (ТК РФ, ст.174, п.1)

 

Студентам, имеющим академический долг за предыдущую сессию, и не  сдавшим своевременно домашние контрольные работы  справка – вызов на дополнительный оплачиваемый отпуск  не выдаются.

 

Уговоры, просьбы, обещания и т.п. не действуют, учебная часть Заочного отделения ТК РФ не нарушает

 

ГРАФИК прохождения повторной промежуточной аттестации  

за 2 семестр 2017-2018 учебный год 

(для студентов, имеющих академический долг) Октябрь - Декабрь

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время

кабинет

Социология и политология

История

Павленина Л.П.

01,03,08,10,15,17,22,24,39,31 октября

16-00

429

ДОУ

МДК 01.01, МДК 02.01

ПП по ПМ 02

Иванова Л.В.

 

13 октября

13-00

230

МДК 01.01 (архитектура)

МДК 01.01 (стр. матер)

Артемьева А.И.

Каждый вторник

15-05

332

МДК 01.01

Медведева Л.Н.

06 и 13 октября

 

12-30

329

Тех. механика,

МДК 01.02 (градостр.)

Шляпина Г.В.

06 и 13 октября

 

12-30

337

МДК 02.01, МДК 01.02, ПП по ПМ 01

Лацановская Е.В.

03 октября

15-00

326

Экологич. осн. природ.

Биология, экология

Дозморова Р.Г.

Каждый вторник

с 15-05до 16-00

428

Иностранный язык

Брунш Н.П.

 

Каждый вторник и четверг

15-00

335

Математика

основы исслед. деят-ти

электротехника

Сенчук Е.Г.

11 октября

15-00

316

ИТПД

Мухамедзянова М.М.

Каждую субботу

с 9-00 до 12-30

425

Тех. механика

Судницына М.А.

 

03,10 октября

15-00

221

 

МДК 01.02

ПП по ПМ 02

Казакова Ю.В.

02,08 октября

15-00

219

БЖ, география

Экономика, статистика,

Сергеева О.А.

Каждый вторник

с16-00 до18-00

213

Русс. Язык и культ. речи

Первушина Г.С.

Каждую пятницу

с 8-00 до 9-00

217

Менеджмент

Семейное право

Кузнецова Н.Н.

02.16.30 октября

15-15

103

Физкультура

Провоторов Г.Н.

04, 09 октября

с15-00 до 16-00

Спорт. Корпус

Осн. геодезии

Петрова Т.А.

 

06, 20 октября

12-30

328

Экономика организации

Финансы и кредит

Налоги

Цыбуцынина О.В.

08,15,22,29 октября

15-15

104

Социальная психология

МДК 01.02

Ильина И.В.

Каждый вторник

с 15-00до 17-00

211, 214

Обществознание

ТГП

Арашин С.Н.

Каждую субботу

с 12-30 до13-30

325

Физика

Ляшкова Л.В.

 

13 и 27 октября

с 12-00

321

Математика

Усатых И.А.

Каждую субботу

с 9-00 до 11-00

431

Трудовое право, Гражд. право

Черепанов Ю.В.

Каждую субботу

с 12-30 до13-30

224

МДК 02.01

Мансурова Р.Х

Каждую субботу

13-30

230

 

 

Список студентов, имеющих академический долг за 2 семестр 2017 -2018 уч. год

 

№ п/п

Группа

Специальность

ФИО студента

Количество

акад. долгов

1

ЗС -4к

08.02.01

Бакулин Евгений Васильевич

1

2

ЗС -4к

08.02.01

Баяндин Дмитрий Андреевич

1

3

ЗС -4к

08.02.01

Хабаров Жан Андреевич

3

4

ЗС -4к

08.02.01

Южаков Олег Георгиевич

1

5

ЗС -3б

08.02.01

Ахмадалиев Александр Шухратович

2

6

ЗС -3б

08.02.01

Ломачинских Вадим Валерьевич

1

7

ЗС -3б

08.02.01

Наварич Мария Фатеевна

1

8

ЗС -3б

08.02.01

Соколов Евгений Витальевич

2

9

ЗС -3б

08.02.01

Шпаар Алексей Александрович

3

10

ЗС -3к

08.02.01

Исаев Максим Анатольевич

7

11

ЗСМ -3б

23.02.04

Максимов Алексей  Николаевич

6

12

ЗСМ -3б

23.02.04

Русских Юрий Александрович

1

13

ЗСМ -3б

23.02.04

Хомяков Александр Сергеевич

3

14

ЗСМ -3б

23.02.04

Шульгин Вениамин Николаевич

3

15

ЗСМ -3к

23.02.04

Леб Антон Юрьевич

3

16

ЗСБ -3к

38.02.01

Голузина Татьяна Дмитриевна

9

17

ЗСБ -3к

38.02.01

Маслий Любовь Яковлевна

1

18

ЗСБ -3к

38.02.01

Сенникова Марина Петровна

4

19

ЗП -4д

40.02.01

Созонтов Георгий Олегович

8

20

ЗС -2б

08.02.01

Бардин Александр Александрович

2

21

ЗС -2б

08.02.01

Тимиров Агалий Кабирович

8

22

ЗС -2б

08.02.01

Тюрин Иван Сергеевич

5

23

ЗС -2к

08.02.01

Тудвасева Валерия Александровна

6

24

ЗС -2к

08.02.01

Богомолов Александр Владимирович

1

25

ЗСМ -2к

23.02.04

Красильников Михаил Олегович

4

26

ЗСМ -3д

23.02.04

Дранишников Никита Олегович

1

27

ЗСМ -3д

23.02.04

Сулимов Лев Сергеевич

2

28

ЗСБ -2к

38.02.01

Водянникова Надежда Евгеньевна

1

29

ЗСБ -2к

38.02.01

Голубова Дарья Викторовна

1

30

ЗСБ -3д

38.02.01

Табаков Алексей Олегович

1

31

ЗСБ -3д

38.02.01

Чугайнова Екатерина Владимировна

1

32

ЗП -2к

40.02.01

Кривощеков Денис Анатольевич

5

33

ЗП -3д

40.02.01

Бабкина Вероника Леонидовна

1

34

ЗП -3д

40.02.01

Корнаухов Дмитрий Сергеевич

1

35

ЗП -3д

40.02.01

Субботина Александра Ильинична

1

36

ЗС -2д

08.02.01

Михайлов  Дмитрий Валерьевич

2

37

ЗСМ -1д

23.02.04

Корепанов Максим Алексеевич

1

38

ЗСБ -2д

38.02.01

Горюнова Анастасия Андреевна

4

39

ЗП – 2д

40.02.01

Козлова Татьяна Сергеевна

2

40

ЗП – 2д

40.02.01

Оглоблина Валерия Александровна

3

41

ЗП – 2д

40.02.01

Тукачева Наталья Михайловна

1

Всем студентам, имеющим академический долг за 2 семестр 2018-2019 уч. год необходимо обратиться в учебную часть Заочного отделения, для получения графика прохождения повторной  промежуточной аттестации.

Крайний срок ликвидации академической задолженности 30.12.2018 г.


Назад   Наверх